Повзрослевшие 1-6 сезон все серии

Повзрослевшие
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Яра Шахиди, Тревор Джексон, Франсиа Рэйса, Эмили Эрлук, Jordan Buhat, Хлоя Бэйли, Холли Бэйли
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Повзрослевшие 4 сезон

Про что сериал «Повзрослевшие» Lostfilm

Юная и талантливая девушка Зоуи Джонсон окончила школу, и теперь перед ней открыты все двери образовательных учреждений. Конечно же, на сердце трепет и волнение, ведь ее ждет новый мир, полный открытий, новая жизнь и более серьезные вопросы, не связанные со школой. Сама героиня всегда мечтала о независимой и насыщенной жизни. Родители категорически против переезда дочери в соседний штат, но что-то подсказывает им, что она должна стать самостоятельной и научиться жить в этом большом мире одна. В колледже Зоуи сможет обрести себе лучших друзей, любовь и новые навыки. Остается наблюдать за всем этим со стороны и пожелать ей удачи в свободном плавании.

Все те качества и умения, которым ее научит колледж, помогут ей справляться во взрослой жизни и будут применяться на практике и при поиске работы. Зоуи всегда была в школе и городе большим примером для окружающих. С такими показателями у нее не должно возникнуть никаких проблем по пути в жизни, однако она сталкивается лицом к лицу с личностными препятствиями, с бытовыми вопросами и с нелегкой учебой в колледже. Не очень просто почувствовать себя в своей тарелке одной при новых обстоятельствах, ей приходится учиться жить. Родственников Зоуи не оповещает о своих проблемах, не просит их о помощи, гордо выпутываясь сама из всех незаурядных историй. Она по-прежнему горит идеей о скорейшем начале нового большого и приятного этапа в ее жизни. Частенько во многих ситуациях Зоуи не хватает денег, времени и опыта, она остается совсем одна, и посоветоваться не с кем. Но она не опускает руки, с уверенностью смотрит вперед, находит способы выкручиваться из всех ситуаций, учится находить общий язык с другими сверстниками. Не подведет ли Зоуи своих родителей и сможет ли выйти из всех жизненных преград достойно и счастливо?

Зоуи молодая и довольно привлекательная девушка, которая появилась на свет в совершено простой и ничем не примечательной семье. Остается не так много времени до того момента, как героини киноленты исполнится семнадцать лет и она ступит на порог взрослой жизни. Она закончит обучение в школе и должна будет задумываться над дальнейшим будущем. Сама героиня никак не может дождаться того момента, как наконец-то покинет родительский дом и начнет самостоятельную жизнь в которой она сможет делать все, что только пожелает.
Она слишком устала от постоянного контроля и опеки, кроме этого ей надоели постоянные скандалы внутри семьи. Все это только оставляет большой след на ее хрупкой душе. Наступил момент, когда Зоуи стала выбирать для себя подходящий колледж куда бы она поступила позже колы и получила достойное образование. Девушка уже решила, что как только окончит школу, то сразу же уедет в другой город и там начнет жить как все студенты. Только здесь ей приходится столкнуться с новыми проблемами, ведь родители совершено не хотят отпускать из-под своего крыла любимую дочь. Смотрите все серии сериала Повзрослевшие в HD.

Они уверена в том, что когда их ребенок окажется в незнакомом месте, то там ее будут ждать большие неприятности. Кроме этого, отец и мать считают, что их дочь еще слишком юна и доверчива, она сможет попасться под дурное влияние и угодить в плохую компанию. Несмотря на это, Зоуи не намерена просто так сдаваться и как только закончилась школа, то она сразу же отправилась в другой город и там намерена доказать всем, что стала уже достаточно самостоятельной.

Прошло какое-то вpeмя и только тогда героиня сериала стала осознавать как сильно она ошибалась и что нужно было прислушиваться к своим родителям. Оказалось, что самостоятельная жизнь на самом деле не такая и простая какой ее считала Зоуи. Юной особе пришлось неожиданного столкнуться со множеством проблем к которым она совершено не была готова. Родители были слишком далеко и не смогут ей ничем помочь, поэтому придется справляться со всем своими собственными силами.
Иногда студентка начинает сомневаться в том, что ей удается принимать правильные решения. Ей бы хотелось вернуться домой, но так она покажет лишь свое поражение. Зоуи не готова отступать и тем более делать шаг назад, она начинает строить план с помощью которого смогла бы разобраться со свалившимися на нее неприятностями. Теперь в ее жизни начинается новая история и писать она ее будет сама. Повзрослевшие 1-6 сезон все серии.
Отзывы