B: Начало 1-2 сезон все серии

B: Начало
Дата выхода: 2018 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин.
В ролях: Хирата Хироаки, Хироки Тоути, Асами Сэто, Юки Кадзи, Минору Инаба, Ами Косимидзу, Синтаро Танака
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

B: Начало

Про что аниме «B: Начало»

Сюжет разворачивается в довольно интересной обстановке, а именно в новом мире, добившемся колоссальных успехов в создании компьютерных сетей и внедрении технологий.
Благодаря стремительному развитию этому миру стали доступны огромные возможности. Человечество вышло на абсолютно новый уровень. Да, достоинств у данного технологического прорыва, несомненно, больше, но у происходящего есть и негативная сторона. В мире всегда было полно преступников и прочих негодяев. Теперь, когда перед людьми открылось столько невероятного, они совсем перестали отдавать отчёт собственным действиям, начали вести себя безрассудно. Найти на местах преступления хоть какие-то улики – совершенно непосильная задача. Поймать бандитов теперь не представляется возможным. Насилия меньше не становится, а эти сумасшедшие тем временем спокойно разгуливают на свободе.

«B: начало» – это оригинальный аниме-сериал, который выпускается компанией Netflix.

Компьютерные сети в этом мире буквально подчинили себе всё человечество. Люди работают на машины, а не наоборот. Вся самая сложная, ответственная и ужасно интересная работа теперь во власти компьютеров. Хорошо это или плохо?
Главными действующими лицами этого аниме-сериала являются Коку и Кит. При королевском дворе существует отдел полиции RIS, в котором Кит работает следователем. Приятели получают очень важное поручение – найти и обезвредить действующую преступную группировку. По мнению правительства, именно эта организация виновна в ряде странных убийств, происходящих друг за другом с маленькими интервалами времени.

Однако, как выясняется позже, этот хладнокровный убийца орудует самостоятельно, не имея никакого отношения к каким-либо преступным группировкам. На телах своих жертв палач оставляет загадочную надпись «Би».
Вместе Киту и Коку предстоит раскрыть множество загадочных дел, но схватить серийного убийцу по прозвищу Би у них сейчас в приоритете.
А вы не задумывались, зачем преступнику оставлять подсказки? Он не может здраво оценить степень тяжести содеянного, поэтому лезет на рожон? Или, может, ему настолько скучно, что он решает сыграть с правоохранительными органами в игру?
Отзывы