Трое снизу: Истории Аркадии 1-2 сезон все серии

Трое снизу: Истории Аркадии
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин.
В ролях: Татьяна Маслани, Диего Луна, Ник Офферман, Фрэнк Уэлкер, Стив Альтерман, Митч Картер, Гленн Клоуз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Трое снизу: Истории Аркадии все серии подряд

Про что мультфильм «Трое снизу: Истории Аркадии»

Во вpeмя государственного переворота, случившегося в их родном мире, уцелевшем членам королевской семьи, удалось сбежать на одном из космических кораблей. Позже долгих блужданий между звездными системами они решают на некоторое вpeмя выбрать в качестве своего места пребывания подходящую им по своим параметрам, и кажущуюся довольно безопасной на первый взгляд неизвестную планету. Принцу и принцессе, вместе с верным телохранителем необходимо починить свой корабль и найти энергоресурсы, способные подпитывать двигатель звездолёта и восстановительные капсулы, в которых находятся их родители.

Чтобы не выделяться на общем фоне благодаря своим продвинутым технологиям пришельцы придают своему кораблю форму человеческого дома, сами при этом они пытаются полностью мимикрировать под людей, приняв облик обычных подростков, проживающих вместе с заботливым дедушкой.
Чудом спасшимся от диктатора инопланетянам предстоит испытать немало невероятных приключений на новой планете, пытаясь приспособиться к местным обычаям и при этом постараться ничем себя не выдать далеко не простым обитателям Аркадии.
Отзывы