Индекс волшебства 1-3 сезон все серии

Индекс волшебства
Дата выхода: 2008 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин.
В ролях: Ацуси Абэ, Юка Игути, Рина Сато, Нобухико Окамото, Кимико Кояма, Ёсихиса Кавахара, Кисё Танияма
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Индекс волшебства 1,2,3 сезон

Про что аниме «Индекс волшебства»

Действие фантастического анимационного сериала происходит в параллельной вселенной, где обладание врожденными сверх способностями - не такое уж редкое явление. Параллельно со сверх людьми, которые зовутся эсперами, в этом мире живут не совсем обычные люди. Они негласно владеют магией, что составляет серьезную конкуренцию могуществу эсперов.
Главного героя истории зовут Тома Комидзё. Так же, как и другие студенты с врожденными способностями, он живет и учится в Академгородке. Юноша обладает фантастической способностью впутываться в разные истории и поэтому считает себя очень невезучим. Помимо этого, Тома – настоящий эспер. Он может одной рукой нейтрализовать любое паранормальное и магическое воздействие.
Парень считает свой дар бесполезным и абсолютно не верит в существование магии. Скоро ему придется столкнуться с магическими силами и оценить удивительную силу своих возможностей. Все начинает идти не так с того момента, как на балконе у Тома появляется девушка-маг в монашеском одеянии со странным именем Индекс.
Как выяснилось, симпатичная монашка сбежала, и за ней охотятся могущественные маги. А все потому, что в голове этой удивительной девушки хранятся библиотечные знания о сотнях тысяч секретных рукописей. Что остается нашему рыцарю? Начать помогать таинственной незнакомке и с головой окунуться в приключения.
Отзывы