Аромат 1 сезон все серии

Аромат
Дата выхода: 2018 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Фредерике Бехт, Наталья Белитски, Аугуст Диль, Кен Дукен, Кристиан Фридель, Марк Хоземанн, Юрген Маурер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Аромат все серии подряд

Про что сериал «Аромат» Lostfilm

Город потрясли известия о страшной находке. Труп молодой девушки обнаружили в русле реки Рейн. Убитой оказалась известная певица, рыжеволосая Катарина Лауфер. У судмедэкспертов вызвала удивление одна странная деталь, волосы девушки были срезаны по всему телу. Дело было передано прокурору Грюнбергу. Расследовать резонансное дело поручено следователям Наде Симон и Матиасу Кохлеру. На похоронах Лауфер следователи обратили внимание на бывших одноклассников Лауфер, с которыми она училась в частной школе-интернате. Изучая их историю, Надя вышла на нераскрытое дело об исчезновении мальчика, которое произошло в той же школе, где училась убитая певица. Спустя вpeмя, его труп был обнаружен, с такими же признаками, как и у первой жертвы. Детективы понимают, они столкнулись с серийным убийцей, который продолжает свои преступления. И все подозрения ведут к школе-интернату.
Пытаясь докопаться до истины, следуя оставленным зацепкам, Наде Симон удалось выяснить, что в прошлом, одноклассники Лауфер были одержимы романом «Парфюмер». Это дает ей повод искать необычную причину убийств. Возможно, убийца одержим идеей проведения экспериментов над человеческими ароматами, чтобы найти тот, который позволит обрести власть над людьми. У полиции нет веских доказательств и улик, поэтому Симон и Кохлер начинают прорабатывать версию с романом, хотя она и кажется неправдоподобной. Им удастся выйти к разгадке старых школьных секретов, которые должны привести к убийце.
Детективы уже близки к разгадке, что может разрушить планы группы, одержимой идеей создания идеального аромата, ради которого и были совершены преступления. Заинтересованность полиции нарушает их планы, создавая нервозность и внося раздор в группу, объединенную общими идеями. Аромат 1 сезон все серии.
Отзывы