РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дикий округ 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дикий округ 1 сезон
КП: 6.98
imdb: 8.1

Сериал Дикий округ смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Дикий округ скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В прошлом, Джон Хейвер был одним из колумбийских революционеров. Он был членом партизанского движения, выступающего против политического режима. Они хотели одного, положить конец эксплуатации крестьян. Отряды революционеров собирали в местных деревнях подростков, из которых растили настоящих солдат. Такие солдаты проходили особую подготовку, что делало их настолько сильными, что один солдат мог считаться целым отрядом. Джона разлучили с матерью, заставив заступить на службу к революционерам, скрывающимся в джунглях Колумбии. Он был одним из лучших партизан, четко выполняя свои миссии.
Много лет прошло с тех пор, как Джон покинул родной дом, но сейчас он вернулся к матери. Она воспитала его сына Марио, которого он отправил ей, находясь на службе. Джон вернулся благодаря тому, что правительству удалось заключить перемирие. Джон сложил оружие, и готов жить в мире, о котором практически ничего не знает. Его сын не готов принять отца, бросившего его на воспитание бабушки. Марио, как и многие мирные жители, считают революционеров жестокими убийцами, что делает отношения с отцом просто невозможными. Джону предстоит проходить адаптацию в территориальном иммиграционном центре, где его готовят к жизни позже военного конфликта, и учат, как наладить отношения с сыном. Забрав свою семью, он переехал в Боготу, для начала новой жизни.
Казалось, теперь все изменится, но за Джоном следят, потому что его навыки необходимы для противостояния, нарастающего в Боготе, крупнейшем мегаполисе. В городе назревает конфликт между правительством и криминальными организациями, не готовыми к перемирию. Происходят убийства политиков. Правительство, узнав о прошлом Джона, решает использовать его навыки против тех, на чьей стороне он сражался. Не успев почувствовать свободу, он снова должен выбирать, на чьей стороне будет вести войну. Сериал Дикий округ 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки