План любви 1-2 сезон все серии

План любви
Дата выхода: 2018 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 27 мин.
В ролях: Tom Dingler, Жозефин Дрэй, Зита Анро, Гийом Лаббе, Yvan Naubron, Сабрина Уазани, Марк Рюшманн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал План любви все серии подряд

Про что сериал «План любви» Lostfilm

Эльза все никак не может пережить расставание с Максом, с которым ей приходится встречаться по работе. Она не может успокоиться и смириться с тем, что он давно встречается с другими девушками. Но сама к отношениям не готова, и не замечает внимания со стороны других мужчин. Стоит Эльзе выпить, она названивает Максу и забрасывает его оскорбительными сообщениями. Подруги Эльзы стараются отвлечь ее, приглашая на вечеринки. Но вскоре случиться нечто еще более страшное, Макс собирается жениться и подруги не смогут уберечь ее от правды. Но Шарлотте пришла гениальная идея, как отвлечь Эльзу от болезненной любви к Максу.
Позже вечеринки Эльза не обнаружила свой телефон, позвонив на него, она услышала мужчину, который пообещал вернуть его. Мужчину зовут Жюль Дюпон, он оказался довольно симпатичным и проявил Эльзе знаки внимания, но она поспешно ушла, жалея о том, что не нашла в себе силы познакомиться с ним. Подруги посоветовали ей разыскать Жюля, просматривая фото с вечеринки. К удивлению, там было фото Жюля, с надписью, приглашающей на ужин Эльзу. Под натиском уговоров подруг Эльза согласилась, хотя и говорила весь вечер о своем бывшем. Но Жюль смог повернуть разговор в другую сторону, позволив Эльзе расслабиться. Она отлично провела вечер, потому что этот парень казался идеальным.
Знакомство, встреча, его идеальность, все было похоже на сказку, но оказалось гораздо проще. Жюль Дюпон оказался «мужчиной по вызову», идеально подготовленный к их встрече по сценарию Шарлотты. Узнав об этом, подруга Эльзы Милю, поначалу хотела все прекратить, но поняв, что Эльза, наконец, перестала думать о Маске, решила поучаствовать в этом сговоре. Им осталось только наблюдать за счастливой подругой, стараясь сделать все, чтобы их план не был раскрыт. Ведь они понимают, что устроит Эльза, узнав, что подруги платят Жюлю за их свидания. План любви 1-2 сезон все серии.
Отзывы