Соло для Вайсс все серии

Соло для Вайсс
Дата выхода: 2016 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Анна Мария Мюэ, Jan Krauter, Петер Йордан, Райнер Бок, Наталиа Рудцивикц, Штеффи Кюнерт, Grace Serrano Zameza
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Соло для Вайсс все серии подряд

Про что сериал «Соло для Вайсс» Lostfilm

На девятый день рождения своей крестницы Дайны, Нора Вайсс подарила малышке золотую цепочку и взяла ее с собой на паром, на котором они переправлялись из Риги в Любек. Но случилось страшное. Как только Нора отвлеклась на телефонный звонок, Дайна словно испарилась, оставив позже себя лишь подаренную цепочку. Дело усложнилось прибытием и разгрузкой парома, и теперь неизвестно, где искать малышку.
Нора Вайсс работает следователем в отделе полиции, занимаясь розыском опасных преступников. Тот звонок, заставивший Нору отвлечься, был от Яна Гайслера, сообщившего женщине, что Матиасу удалось убить своего конвоира и сбежать из зала суда. Сейчас ей предстоит взяться за дело Матиаса Матнера, обвиняемого в жестоких убийствах детей. Нора сразу же обратилась за помощью к Яну, чтобы разыскать свою 9-летнюю крестницу. Нора не может долго задерживать паром, на полный обыск которого может понадобиться несколько дней. Она оказалась в безвыходной ситуации, не получив ордер на задержку и обыск судна. Кроме того, Норе предстоит сообщить матери Дайне, о том, что не уберегла и потеряла ее дочь.
Начальник Норы не дает ей право на ведение поисков Дайны, отправляя ее к немедленному расследованию дела Матиаса Матнера вместе с Симоном Брандтом из отдела убийств. Ян Гайслера пообещал лично заняться исчезновением Дайны. А в это вpeмя, Нора должна работать вместе с детективом, который вел дело об убийстве детей, что привело его к поимке Матнера. Теперь им предстоит работать вместе, заново пересмотреть все улики и показания свидетелей, чтобы найти зацепки в деле о побеге Матнера. Но чем дальше заходят поиски Матиаса, тем больше связи с исчезновением Дайны, обнаруживает Нора. Продвигаясь дальше, следуя мельчайшим зацепкам, Нора Вайсс получает уникальные результаты расследования. Детектив выходит на след влиятельной криминальной организации, связанной с торговлей людьми. Соло для Вайсс все серии.
Отзывы