Более полный дом 1-5 сезон все серии

Более полный дом
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Кендес Камерон Буре, Джоди Суитин, Андреа Барбер, Майкл Кэмпион, Elias Harger, Сони Николь Брингас, Dashiell Messitt
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Более полный дом все серии подряд

Про что сериал «Более полный дом» Lostfilm

Когда то давно, Дэнни Таннер пережил серьезное горе, потеряв свою любимую супругу. Но ему некогда было отчаиваться, потому что на его руках остались три маленьких дочери, которые требовали внимания и заботы. Дэнни серьезно отнесся к ситуации и к ответственности своего положения. Он сумел воспитать дочерей, обучив их самым важным вещам в жизни. В нелегком деле ему помогал лучший друг Джоуи и родной брат погибшей супруги, Джесси. Трое мужчин основательно подошли к воспитанию малышек, окружили их заботой, взращивая в них самые лучшие качества. Конечно, не обошлось и без сложностей и самых комичных ситуаций, но мужчины смогли достойно воспитать трех девочек в большом семейном доме Таннера.
Теперь, спустя много лет, Старшая дочь Таннера, Ди Джей Таннер-Фуллер, потеряла супруга, оставшись вдовой, с тремя сыновьями на руках. Ей предстоит пережить смерть мужа, найдя утешение в своих сыновьях. Ее сестра Стефани Таннер осталась в родительском доме, чтобы помочь своей старшей сестре справиться с мальчишками. Подруга детства Кимми, которая в одиночку воспитывает дочь-подростка, тоже не осталась в стороне, предложив Ди Джей свою помощь. Ей придется постараться, чтобы уговорить свою дочь перейти в новую школу.
Помимо бытовых вопросов и проблем с воспитанием детей, Кимми и Стефани решают помочь Ди Джей устроить личную жизнь, вытаскивая ее на различные вечеринки, чтобы хоть как-то разнообразить ее жизнь. Очаровательным женщинам, предстоит лавировать, решая проблемы и разгребая все неприятности, устроенные четырьмя детьми. Помощь подруги и сестры порой, выходит из-под контроля, но Ди Джей благодарна им за поддержку. Кроме сумасшедшей жизни в доме Таннеров, полной разнообразных приключений, Ди Джей предстоит постараться, чтобы не потерять свою работу в ветеринарной клинике. Более полный дом 1-5 сезон все серии.
Отзывы