Байки из турне 1-2 сезон все серии

Байки из турне
Дата выхода: 23 сентября 2017 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 30 мин.
Режиссер: Майк Джадж
В ролях: Kinky Friedman, Майк Джадж, Don Adams, Gary Adams, Шутер Дженнингс, Arnie Adams, Ричи Олбрайт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Байки из турне все серии подряд

Про что мультфильм «Байки из турне»

Анимационная комедия о невероятных гастрольных приключениях самых необычных исполнителей музыки кантри. Незабываемые мотивы кантри-музыки, удивительные приключения исполнителей, полные жесткого юмора, приколов и запрещенных веществ. Безумные гастроли нашли свое отражение в веселых байках из турне, наполненных атмосферой кантри-музыки.
Первый выпуск расскажет о Джонни Пэйчеке. В 70-е годы этот музыкант добился пика своей известности, став ведущим исполнителем популярной кантри-группы, членами которой являлись Хаггард, Шэйвер, Нельсон и Дженнингс.
Во втором выпуске раскроется история из гастрольной жизни Джерри Ли Льюиса – композитора, исполнителя, певца и одного из основателей и главных исполнителей рок-н-ролла. Он раскроется с самой необычной стороны, малознакомой простому почитателю музыкального творчества. Джерри имел немало причуд, на которые повлияли его гастрольные путешествия.
Третья и четвертая части баек из турне расскажут о гастролях удивительной и неповторимой Тэмми Уайнетт и ее, на тот момент, супруга Джорджа Джонса. Тэмми исполнительница стиля кантри, первая женщина, удостоившаяся титула «Леди кантри». Уайнетт была особенно почитаема на своей родине. Как и супруга, Джордж достиг немалых высот в кантри-музыке. Он был одним из известных исполнителей и абсолютным рекордсменом по попаданию его хитов в кантри-чарты США.
Не обделены вниманием и такие исполнители кантри, как Джо Шэйвер, Уэйлон Дженнингс и Блейз Фоли. Каждый новый эпизод, это целая история человеческой жизни, отраженная в его пути к успеху, со взлетами и падениями, с победами и провалами. Но всех их объединяет одно – времена популярности и невероятные истории из гастрольной жизни. Ни один гастрольный день знаменитостей той эпохи не заканчивался скучно, потому что всегда был наполнен интереснейшими событиями.
Отзывы