Доверься мне 1-2 сезон все серии

Доверься мне
Дата выхода: 2017 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 55 мин.
В ролях: Джоди Уиттакер, Иман Эллиотт, Lois Chimimba, Summer Mason, Шэрон Смолл, Дэвид Айрлэнд, Лиза Ливингстоун
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Доверься мне все серии подряд

Про что сериал «Доверься мне» Lostfilm

Кэт - старшая медсестра областной больницы. Сейчас она готова на серьезный шаг, угрожающий ее карьере. Она решила распространить информацию о ненадлежащем обращении с пациентами, подрывающую репутацию больницы. Собрав список имен, она обратилась к журналисту, но простых данных ему оказалось недостаточно. Ему нужна целая история от лица самой медсестры, подкрепленная реальными доказательствами. Это весьма рискованное дело, которое может разрушить жизнь Кэт, она не готова быть лицом сюжета. На ее попечении находится дочь, ради которой она готова на многое. Бывший супруг не помогает заботиться о дочери, наоборот, посещает их дом, когда ему самому нужны деньги. Отец Кэт не в состоянии помочь дочери, потому что долгое вpeмя находится на попечении в доме престарелых.
Узнав о распространении информации в небрежном обращении с пациентами, траст больницы, выдвинул против нее ложные обвинения, чтобы сохранить репутацию. На вpeмя выяснения обстоятельств Кэт отстранили от работы, вступиться за нее некому. Журналист, с которым они собирались начать дело против больницы, не старается помочь медсестре. Даже лучшая подруга занята своим переездом, не обращая внимания на проблемы Кэт. Эллисон Саттон, работавшая врачом в их больнице, готова к новой жизни, не связанной с медициной. Элли уезжает жить в другую страну и устроила вечеринку по этому поводу. Это день стал переломным моментом в жизни Кэт.
Увидев документы Элли, с информацией об образовании, сертификате специалиста, практике и врачебной деятельности, Кэт решилась на отчаянный поступок. Так как ее подруге они не понадобятся, Кэт забрала папку с документами себе. С этого момента она начала готовиться к предстоящей работе, используя чужую личность. Кэт переехала и устроилась на работу по документам своей подруги, не имея специального образования. Она балансировала на грани, рискуя навредить пациенту или быть раскрытой. Ситуация усугубилась, когда прошлое дало о себе знать. Доверься мне 1-2 сезон все серии.
Отзывы