Путешественники 1-2,3 сезон все серии

Путешественники
Дата выхода: 2016 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Эрик МакКормак, МакКензи Портер, Неста Купер, Джаред Абрахамсон, Рейли Долмэн, Патрик Гилмор, Леа Кейрнс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Путешественники 3 сезон

Про что сериал «Путешественники» Lostfilm

О том, что произойдет в будущем, можно только догадываться. И мало кто может предугадать, что в будущем произойдет нечто ужасное, что приведет человечество к вымиранию. Но именно так и произошло, что стало причиной того, что люди, живущие в 21 веке, стали получать предупреждения о неминуемом исчезновении цивилизации, чтобы постараться изменить положение. Достигнув критического количества выжившего населения позже катастроф и совершенных ошибок, люди из будущего ищут способ все исправить. Технологии будущего позволят исчезающей цивилизации совершать путешествие во времени, чтобы вернуться в прошлое и занять сознание людей, которым была предрешена гибель. Но перемещать во времени они могут только сознание, для которого необходимо найти тело. Таким образом, они начинают жить жизнью человека, чей разум они «захватили», чтобы вести тайную борьбу за спасение будущего. У них есть свой план, исполнение которого позволит изменить положение дел в будущем времени.
Марси должна была погибнуть от рук грабителей. Тревор должен был умереть на ринге, принимая участие в незаконных боях. Филиппу была уготована смерть от передозировки наркотиков. Молодая мать Карли должна была умереть от побоев своего мужчины. Их гибель была предрешена, но за несколько секунд до смерти, в их сознание переместились «путешественники» из будущего.
Заняв сознание людей, живущих в 21 веке, прежде всего, им предстоит научиться жить жизнью тех людей, чьи тела они занимают. Им необходимо подстроиться под профиль того человека, чтобы их операция оставалась тайной. А позже, объединившись, они начнут исправлять ошибки, которые в будущем привели к гибели людей. Но во вpeмя операции что-то пошло не так, и теперь, агенту ФБР Макларену, предстоит вычислить предателя, взорвавшего других «путешественников».

Путешественники сериал смотреть в хорошем качестве бесплатно. В недалеком будущем мир стоит на грани апокалипсиса. Жизненно важные для человеческого вида ресурсы практически исчерпаны, все ближе техногенная катастрофа, предотвратить которую не в состоянии самые блестящие умы человечества. Сохранить то, что было разрушено много столетий назад, не представляется возможным. Саморазрушение уже не остановить, но ученые не оставляют попыток найти любой возможный способ предотвратить начало ужасного конца. Один из них не только безумен, но и очень опасен: с помощью уникальной технологии переноса сознания профессора отправляют в прошлое лучших добровольцев, чтобы изменить ошибки предков и спасти будущее. У путешественников слишком мало данных о жителях 21 века, их образе существования и привычках, однако это лишь второстепенная цель прибытия группы. Под видом самых обыкновенных людей, путешественникам во времени предстоит в кратчайшие сроки выяснить, что послужило началом гибели планеты и попытаться исправить совершенные ошибки. Программа перемещения позволяет им переселяться в тела случайных людей за несколько мгновений до смерти. И люди, находившиеся на волоске от смерти, не только выживают, но и резко меняются. Страдающая эпилепсией Марси возвращалась домой, когда на нее напали. Теперь у заикающейся и едва читавшей по слогам девушки необычайно высокий интеллект. Тревор занимается подпольными боями и почти умирает на ринге, но теперь он становится истинным джентльменом. Наркоман Филипп бросил наркотическую одержимость и выигрывает во всех лотереях. Страдавшая от тирании супруга, Карли способна дать мужчине серьезный отпор, но напрочь позабыла, как воспитывать подрастающего сына. Вскоре к ним присоединяется еще одна личность, которая вместе с остальными пытается вести образ обыкновенного человека, тщательно маскируя свои действия по спасению мира. Путешественники 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы