Наркокурьер (2018) смотреть онлайн

Наркокурьер
Дата выхода: 28 февраля 2018 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 116 мин.
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Брэдли Купер, Таисса Фармига, Элисон Иствуд, Майкл Пенья, Энди Гарсиа, Лоренс Фишбёрн
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Наркокурьер (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Наркокурьер»

Главным персонажем этого кинофильма является уже немолодой мужчина, жизнь которого пошла под откос. Его бизнес, которому он отдал много лет, теперь разрушен А дома постоянно происходят ссоры, и собственные дети давно про него забыли. Неожиданно старику предложили простую работу. От него необходимо лишь перевозить грузы на автомобиле.
Стоун соглашается на это предложение, позже чего начинается все самое интересное. Сначала он занимается транспортировкой небольших грузов, и постепенно переходит на объемные. Оплата довольно неплохая, так что мужчина теперь может не только обеспечиваться себя, но и оказывать помощь детям. Смотреть Наркокурьер фильм 2018 в хорошем качестве 1080 бесплатно.
Как-то раз, снова перевозя груз, герой заметил, что за ним следят. Он решил разобраться в том, что происходит, и выяснил, что занимается перевозкой кокаина. Выяснилось, что его работодателем является наркокартель. Теперь перед бывшим участником войны стоит непростая задача. Ему как-то нужно выжить, да еще и постараться не попасть за решетку. Это делать становится сложнее с каждым днем. С одной стороны, его могут поймать полицейские, а с другой стоят конкурирующий картель, желающий заполучить товар.
Отзывы