Призрачные войны 1 сезон все серии

Призрачные войны
Дата выхода: 2017 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Эван Джогиа, Ким Коутс, Лувия Петерсен, Джесси Мосс, Соня Беннет, Sarah Giles, Allison James
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Призрачные войны 1 сезон

Про что сериал «Призрачные войны» Lostfilm

Где-то посреди бескрайних снегов Аляски находится небольшой сонный городок. Жизнь в нем протекает размеренно и спокойно, и каждый день здесь как две капли напоминает предыдущий. Только вот расположен этот мирный город на месте сосредоточения таинственных потусторонних сил необъяснимого происхождения. Вpeмя от времени эти силы пробуждаются и дают о себе знать, и тогда кто-нибудь из местных жителей обнаруживает в себе сверхъестественные возможности. Несмотря на то, что горожанам известно о необычном воздействии, которое оказывает на них окружение, они более чем довольны своим положением и нередко используют новообретенные способности в своих личных целях.
Единственным, кто недоволен имеющейся ситуацией, является парень по имени Роман Мерсер, который уверен, что злоупотребление неизвестной энергией рано или поздно приведет к катастрофическим позжедствиям. Всеми возможными способами он пытается призвать соседей к благоразумию и заставить их изменить привычный образ жизни. Но попытки его тщетны, ведь не станет слушать бредни бездомного, особенно когда в город прибывают многочисленные туристы, чье внимание привлекли уникальные умения проживающих здесь людей.
Но спустя какое-то вpeмя в округе начинают происходить еще более странные события. С приходом ночи улицы города наводняются ужасными призраками, перед которыми местные жители - оказываются абсолютно беззащитны. Сложившиеся обстоятельства вынуждают Мерсера встать на защиту людей и начать борьбу с привидениями. Однако чтобы справиться с возложенной на него задачей и остаться живым, он должен не только в кратчайшие сроки овладеть дремлющими в нем способностями, но и столкнуться с собственными внутренними демонами, которые стремятся утянуть душу героя во тьму. Призрачные войны 1 сезон все серии.
Отзывы