Вторая мировая война в цвете 1 сезон все серии

Вторая мировая война в цвете
Дата выхода: 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин. (650 мин.)
В ролях: Роберт Пауэлл, Мамору Шигемицу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Вторая мировая война в цвете все серии подряд

Про что сериал «Вторая мировая война в цвете» Lostfilm

Вторая мировая война в цвете - это документальный сериал, который смело можно назвать "Золотой коллекцией", ведь в него вошли архивные съёмки ВОВ, являющиеся очень редкими. Чтобы понять историю кровавой войны, недавно был открыт доступ к некоторым секретным материалам, впозжедствии вошедших в этот сериал. Проект нацелен на показ событий тех годов совершенно с другой стороны. В наше вpeмя события минувших дней некоторым не дают спокойствия, вы увидите целостную картину кровавых годов, фильм расскажет о самых знаковых событиях Второй мировой войны, ибо заполнены все те пробелы, которые долгое вpeмя оставались ещё незаполненными.
В фильме 13 серий, каждая из которых рассказывает об основных событиях Второй Мировой войны. В нём гармонично сочетаются как чёрно-белые фильмы, превращённые в цветные, так и оригинальные кадры. Очень трудоёмкий был сбор цветных материалов, но это удалось кинематографистам и учёным из Британии. Вдобавок в фильме присутствуют дневники и письма, чьи жизни изменила война.
Германия и другие страны находятся в глубоком экономическом кризисе. Появляются диктаторы вместе с партиями. Впозжедствии Адольф Гитлер занимает пост канцлера Германии и жаждет начать вторгаться в Польшу. Ему удаётся это очень быстро, недели были посчитаны, всё благодаря новой тактике блицкрига. В июле 1940 года Великобритания одерживает победу, из-за ошибок Люфтваффе, несмотря на то, что боролась из позжедних сил. У Гитлера в военно-воздушных силах намечается огромное превосходство. Из-за проигрыша Британии, внимание Гитлера останавливается на СССР. США официально вступают в войну лишь, когда на их флот был совершён налет японцами. В Греции Гитлер одержал победу, таким образом, выведя Италию из войны. Это далеко не все события, освещённые в документальном фильме. Усаживайтесь поудобнее и приятного просмотра. Вторая мировая война в цвете 1 сезон все серии.
Отзывы