РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бойфренд 2018 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бойфренд 1 сезон
КП: 7.73
imdb: 7.6

Сериал Бойфренд смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Бойфренд скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Ча Су-хьен только окончила учебу в престижном колледже. Она молода и талантлива, казалось, перед ней открыты все двери. Но все ее планы рухнули, когда она узнала, что ее отец собирается выдать ее замуж. Отец Су-хьен занимает влиятельную должность политика, свадьба дочери поможет ему укрепить свои позиции во власти. Мужем Ча Су-хьен стал сын владельца крупнейшей корпорации. Для обеих семей этот брак, выгодная сделка, которая разрушила жизнь молодой девушки.
Брак стал для Су-хьен обязательным условием, но счастья в нем она не нашла. Супруг постоянно придирался к молодой жене, вел себя неуважительно и давал понять, что он тоже не рад их отношениям. Несмотря на все, что ей пришлось пережить, будучи замужем, в этом браке было и то, за что она может быть благодарна. У Су-хьен родился ребенок, который придал ей сил, теперь у нее появился новый смысл жизни. Кроме того, она теперь может быть свободна. Позже развода девушка не думала начинать новые отношения, но до тех пор, пока не встретила молодого парня.
Ким Джин-хьек, амбициозный паренек, у которого проблемы с деньгами. Он переехал в другую страну в поисках работы, но не ожидал, что встретит свою любовь. Он готов бороться за право быть вместе с Су-хьен. Его не пугает наличие малыша и влиятельные родственники девушки. Сериал Бойфренд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки