Секретный отряд все серии

Секретный отряд
Дата выхода: 24 июня 2009 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Николас Пурселл, Гейдж Голайтли, Джон Маршалл Джонс, Дэвид Дель Рио, Малез Джоу, Мэтт Шайвли, Матрея Федор
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Секретный отряд все серии подряд

Про что сериал «Секретный отряд» Lostfilm

Многие в этом мире говорят и даже искренне верят в то, что монстры действительно существуют и угрожают человечеству. Тогда почему их и никогда не видел?
Причина весьма проста. В этом мире уже довольно долгое вpeмя существует тайное общество, которое ведет непрерывную борьбу с разнообразными монстрами и чудовищами, которые угрожают жизни людей. Отделения данного всемирного общества находится во многих городках и странах по всей планете. И один из них находится в месте под названием Лейквуд. Именно там проживает Джейк и его лучшие друзья.
В состав общества имеют право входить лишь подростки. Так уж выходит, что эти храбрые и смелые ребята совершенно не бояться трудностей и опасности, которая ожидает их на пути в лице ужасных существ. А вот взрослые люди начинают опасаться за себя и своих близких, бесконечно пасуя перед трудностями.
Джейк и его товарищи сражаются с врагами круглыми сутками. Каждую минуту своего времени они должны находиться на стороже. Они одержали уже массу побед и не собираются останавливаться на достигнутом. А вот в свободное от миссий и схваток вpeмя, все они ведут абсолютно обычный образ жизни типичного подростка. Они спорят со своими родителями, отстаивая свою точку зрения. Они влюбляются в первый раз, стесняясь подойти к объекту своей симпатии, думая, что сражаться с монстрами намного проще и легче.
Они живут полной жизнью, успевая спасать мир вокруг себя. Но что если проблем станет намного больше? Сумеют ли эти подростки справиться со всем, что свалится на них в один момент? Что они будут предпринимать, если вдруг тайное общество в какой-то момент внезапно прекратит быть тайным и станет достоянием общественности? От этого наверняка станет намного больше проблем, которые потребуют незамедлительного вмешательства. Секретный отряд все серии.
Отзывы