РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Приберись получше 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Приберись получше 1 сезон
КП: 7.63
imdb: 7.0

Сериал Приберись получше смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Приберись получше скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Молодой успешный бизнесмен Чан Сон Гёль сделал себе карьеру, создав крупную компанию по очистке помещений любого типа. В его жизни была возможность заняться другим бизнесом, но молодой человек выбрал именно это направление. Его можно отнести к той категории людей, которым даже самая маленькая пылинка может свести с ума. Дело в том, что у Чан Сон Гёля огромная боязнь прикоснуться к пыли или даже сесть не на самое чистое кресло. Таким людям очень сложно найти свое место в жизни, а также найти работу по душе. Таких людей как Чан Сон Гёль обходят стороной, и пытаются не иметь общих дел.
Но парень быстро понимает, что эту слабость можно превратить в хороший способ заработка. Поэтому он открывает свою новую компанию и довольно быстро становится богатым. Ведь не будет убираться так хорошо, как люди, которые сами ненавидят грязь. Клиенты остаются довольными, их количество становится больше, бизнес идет в гору.
В личной жизни у молодого человека не складывается. Но он не унывает и верит, что когда-нибудь найдет девушку своей мечты. И вот однажды в жизни Чан Сон Гёля все меняется, когда он встречает обаятельную и красивую девушку. Эта милая девушка совсем не "чистюля". Она далека от принципов ее нового парня. Ей все равно на стерильную чистоту. Она верит, что не ту грязь нужно бояться, от которой можно отмыться. Судьба как будто решила поиздеваться над бедным Чан Сон Гёлем.
Ведь девушка ему очень понравилась, а взаимодействовать с человеком, которому плевать на грязь, ему категорически не хочется. Но у них быстро завязываются романтические отношения, хотя еще пару недель назад молодому человеку нравились совершенно другой тип девушек. Чувства настолько сильные, что молодой бизнесмен начинает ломать себя и подстраиваться под обстоятельства. Его страх велик, но любовь - это сильная штука... Сериал Приберись получше 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки