Берлинские легавые 1 сезон все серии

Берлинские легавые
Дата выхода: 2018 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Феликс Крамер, Фахри Огюн Ярдим, Samy Abdel Fattah, Мохаммед Иса, Анна Мария Мюэ, Deniz Orta, Урс Рехн
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Берлинские легавые все серии подряд

Про что сериал «Берлинские легавые» Lostfilm

Реальная история о некоторых странах, где процветают преступность и беззаконие, коррупция и торговля наркотиками. Когда одному профессиональному детективу не справиться с расследованием резонансного преступления, то за дело берутся двое. Но не всегда два профессионала своего дела становятся сплоченной командой. Привыкнув работать в одиночку, каждый начинает давить на своего вынужденного напарника как на соперника, хотя задача поставлена перед ними одна на двоих. Различные убеждения и взгляды на жизнь, не объединяет даже общее задание, вызывает споры и тормозит расследование убийства знаменитого игрока накануне серьезного футбольного матча.
Криминальный мир Берлина заполонен эмигрантами, бежавшими в поисках приюта и безопасности из района боевых действий, не все из которых прибыли в город с благими намерениями. Участились террористические акты, грабежи и убийства, акты насилия над коренными жителями и гостями столицы германского государства. Власти страны принимают решение привлечь самые лучшие кадры полиции для скорейшего расследования преступления, борьбы с преступностью и предотвращения террористических актов среди мирного населения.
Два лучших полицейских сотрудника, привыкшие работать и принимать решения самостоятельно, сталкиваются с проблемами сотрудничества. Коренной немец и эстетичный турок - вынуждены пройти настоящее испытание на выносливость и терпение по отношению друг к другу, чтобы добиться успеха в расследуемом деле. Вспышки агрессии и недовольства испытывают детективы по очереди, пытаясь найти подход к напарнику, считая только личный метод расследования уникальным. Такое сотрудничество кажется невыносимым.
Объединившись, напарники раскрывают сложные и запутанные убийства и преступления, возникающие на пути. В смерти знаменитого футболиста подозреваются все, кто мог иметь к этому малейшую причастность, начиная с торговцев наркотиками до футбольных фанатов и группировок неонацистов. Именно за профессионализм и преданность своему делу их называют Собаками Берлина. Берлинские легавые 1 сезон все серии.
Отзывы