Человек будущего 1-2,3 сезон все серии

Человек будущего
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Джош Хатчерсон, Дерек Уилсон, Элиза Куп, Гленн Хедли, Эд Бегли мл., Дрю Джеймс, Mary Manofsky
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Человек будущего 3 сезон

Про что сериал «Человек будущего» Lostfilm

Неприметный парень по имени Джош Фатерман так и не смог достичь в своей жизни чего-то существенного. Практически каждый день он жалуется на свою «никчемную» жизнь своим родителям, с которыми до сих пор живет. С карьерой у молодого человека также не сложилось – он моет полы в научно-исследовательском центре.
Но каждый вечер, приходя домой, Джош превращается в «супергероя» компьютерной игры Biotic Wars. Эта игра давно утратила свою популярность, но в ней Джош считается "уважаемым" человеком. С каждым проходящим уровнем его авторитет в игре повышается. Наконец, Джош доходит до финального 83 уровня, который не смог пройти еще не один геймер в истории игры. Каким - то чудом у парня получается его пройти. В этом момент к нему в спальню являются "странные" персонажи из компьютерной игры, которые представились как "Тигрица" и "Волк".
Эта парочка заявляет парню, что они пришли из будущего, в котором человечеству грозит вымирание. А компьютерная игра оказалась всего лишь тренировочной площадкой для выполнения очень опасной миссии. Джош смог пройти финальный уровень игры, и теперь он должен отправиться в прошлое, чтобы спасти человечество.
Незваные гости будут сопровождать парня в нелегком бою против инопланетян, называющие себя "биотиками". Но эти двое привыкли жить по законам "погибающего" будущего, в котором убийства людей ради одежды приемлемо. Эта опасная миссия явно не по душе Джошу, он не готов примерить на себя "костюм" избранного в спасение людей. Парень не готов расстаться с привычной ему жизнью, да и рисковать жизнью ради странных рассказов не хотелось бы. Джош пытается убедить себя, что это был всего лишь сон, но это не так.
Теперь им всем вместе нужно разработать идеальный план как остановить инопланетян. По ходу развития событий, Джош сможет проявить свои лучшие качества. Оказывается, он не просто уборщик и неудачник. Ему просто нужен был небольшой толчок, чтобы проявить свои способности…

О втором сезоне Человек будущего фантастического сериала: Практически в любой семье есть молодые парни и порой они чувствуют себя слишком неуверенно в жизни. Именно таким человеком и был он сериала по имени Джош Футерман. Парень всегда стеснялся находиться в компании представительниц прекрасного пола и по этой причине девушки практически с ним не общались. У него было много комплексов которые стремился побороть, но все попытки оказывались напрасными. Он живет со своими родителями Гейбом и Дианой, которые несмотря на его возраст продолжают опекать своего ребенка как маленького. Джош трудится в исследовательском центре на должности простого уборщика. Данное заведение занималось тем, то специализировалось на сексуальных отношениях.

Он надеется на то, что именно эта работа поможет ему справиться со всеми сложностями, и юноша наконец-то заживет как все нормальные люди. Практически все свое вpeмя герой сериала проводит за компьютерной игрой и ему удалось достигнуть невероятного успеха по прохождению в ней уровней. Ему нравится проводить вpeмя за компьютером и в игре он чувствует себя таким, каким не может позволить в реальной жизни. Наступит долгожданный момент и он победителем заканчивает данную игру, но в этот момент происходит то, чего Джош никак не мог ожидать. Неизвестно каким образом, но у парня на пороге появились персонажи из той самой игры.

Они сообщили о том, что все уровни были неким тестом для того, чтобы выявить лучшего человека которому затем предстоит выполнить важную миссию. Теперь Джону предстоит отправиться в путешествие по временному циклу и переместиться в прошлое. Там ему предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы не допустить наступления Апокалипсиса в будущем. В первую очередь нужно будет найти способ, и остановить выпуск лекарственных препаратов с помощью которых лечат такое заболевание как герпес. Он не может понять по какой именно причине это лекарство способно навредить всему человечеству и в этом ему предстоит еще разобраться.

При этом герой фильма отправляется в путь не один, у него появляется два напарника. Одним из них является прекрасная девушка, воительница из будущего по прозвищу Тигрица и другой довольно мрачный воин Волк. Впереди им придется столкнуться со множеством преград на своем пути и столкнуться с неожиданными людьми. Сейчас у Джона появился уникальный шанс доказать всем то он на что-то способен и даже может принести большую пользу для всего мира. Человек будущего 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы