РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Уважаемый судья 2018 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Уважаемый судья  1 сезон
КП: 7.84
imdb: 7.6

Сериал Уважаемый судья смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Корейская картина повествует о двух братьях – близнецах. Хотя они близнецы и внешне одинаковы, на этом сходство между ними заканчивается. Братья абсолютно разные по характеру и укладу жизни. И судьбы у них совсем противоположные. Кан – хо сорванец, у него неуживчивый и вспыльчивый характер. Из – за этого он постоянно попадает в неприятные передряги, и уже несколько раз отсидел в тюрьме. Су – хо скромный и тихий, хорошо учился, избегал шумных компаний, был примером для подражания. Благодаря этому он стал уважаемым всеми человеком, неподкупным судьей с кристально чистой, незапятнанной репутацией. Он принимает в суде правильные решения, и сограждане им довольны.
Но к несчастью, однажды Су – хо таинственным образом исчезает, не знает где он и что с ним случилось. Родные боятся заявить в полицию, так как судья может лишиться своей должности. Брат – близнец, желая спасти карьеру близкого человека, делает все возможное, чтобы не узнал о пропаже судьи. Он занимает место Су – хо, что бы временно заменить его, пока брат не вернется.
Из человека, презираемого обществом, которого никогда не принимал всерьез, Кан – хо становится вершителем судеб других людей, уважаемым судьей. Замены не заметил, ведь братья абсолютно похожи, и новоиспеченный судья принимается за работу. Его не смущает что он на самом деле – криминальный элемент. Теперь же к Кан – хо обращаются «Уважаемый судья».
Ему удается довольно удачно справляться со своими новыми обязанностями, зарекомендовать себя с хорошей стороны, и добиться еще большего уважения и почета, чем его пропавший брат. Но обман не может длиться вечно, рано или поздно правда все равно откроется. Кан – хо начинает поиски своего брата, желая довести это дело до конца, и выяснить, куда же пропал его родной брат. Сериал Уважаемый судья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки