РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дневник Бриджет Джонс (2001) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дневник Бриджет Джонс (2001)
КП: 7.46
imdb: 6.8

Дневник Бриджет Джонс (2001) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Дневник Бриджет Джонс скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Каждое Рождество девушка по имени Бриджит Джонс проводит в доме своих родителей. В жизни у нее множество проблем: ей уже больше 30, она одна, к тому же лишний вес никак не помогает ей найти «мужчины своей мечты». Мать её давно мечтает по нянчить внуков и решает помочь дочери, познакомив ее в праздник с разведенным парнем по имени Марк Дарси. Но «рождественского чуда» не случается. Бриджит недовольна выбором своей матери.
Позже этого вечера девушка решает отказаться от курения, чтобы наконец-то похудеть и самой найти себе «прекрасного принца». Чтобы записывать все свои решения, успехи и мысли, девушка заводит себе дневник.
На работе у Бриджит также проблемы. Она давно замечала, что ее босс Дэниэл Кливер ухаживает за ней, но постоянно его отталкивала. Однако девушка, вопреки себе, заводит с ним роман. Первые дни романтических отношений у пары проходят идеально. Однажды вечером девушка поминает Дарси в разговоре. Кливер рассказывает ей историю о том, что Дарси когда-то давно увел у него девушку. Девушка верит каждому слову своего парня. Но все хорошее быстро заканчивается. Бриджит поймала его на измене и расстается с ним… Дневник Бриджет Джонс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки