Весна, лето, осень, зима... и снова весна (2003) смотреть онлайн

Весна, лето, осень, зима... и снова весна
Дата выхода: 15 января 2003 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 103 мин.
Режиссер: Ким Ки Дук
В ролях: О Ён-су, Со Джэ-гён, Ким Ён-мин, Ким Ки Дук, Ким Джон-ён, Чи Дэ-хан, Чхве Мин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Весна, лето, осень, зима... и снова весна (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Весна, лето, осень, зима... и снова весна»

Большая история о неподвластном и стремительном ходе жизни, поделенная на главы, которые отражены во временах года и жизненных этапах буддийского монаха. В дом монаха-отшельника приходит мальчик, цель которого, познать науку мудрого старца. Учитель должен поведать мальчику путь учения Будды. Они будут жить в монастырском домике, который находится на середине озера. Лишь изредка монах будет доставлять мальчика к берегу, чтобы воссоединиться с прибрежной природой. Им предстоит провести много времени вместе, в молитвах и медитации. Монах приучает мальчика к физическому труду, делится с ним опытом и раскрывает ценнейшие знания, которые сам когда-то постигал в учении. Теперь он должен воспитать приемника, который сменит его позже завершения этапа его жизни.

Мальчик старается, но не всегда следует пути мудрости. Иногда, проявляет жестокость к слабым существам, в качестве развлечения. Но всякий раз, заметив хулиганские проделки ученика, монах уже знает, какой урок преподаст ему в наказание. Он учит его ценить чужие жизни, особенно тех, кто не в силах оказать сопротивление. Мальчик, на собственном опыте поймет, откуда у людей берутся камни на душе, и как тяжело с ними жить.

Смотреть весна лето осень зима и снова весна фильм 2003 года в хорошем качестве. Когда в доме монаха появляется нуждающаяся в помощи девочка, ученик начнет замечать в себе зарождение новых чувств. Любовь, влечение, ему предстоит познать, как ошибки отражаются на дальнейшей судьбе. Ученик монаха, ослушавшись мудреца, не сможет больше получать ценных советов. Но того, что он успел познать, вполне хватит, чтобы понять, что человеческое существование меняет свое течение. Подобно временам года, события жизни сменяют друг друга, заставляя чувствовать весеннее пробуждение, летнюю горячность, осеннее увядание и холодное, зимнее опустошение.
Отзывы