Крамер против Крамера (1979) смотреть онлайн

Крамер против Крамера
Дата выхода: 1979 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 105 мин.
Режиссер: Роберт Бентон
В ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип, Джейн Александр, Джастин Генри, Говард Дафф, Джордж Коу, ДжоБет Уильямс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Крамер против Крамера (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Крамер против Крамера»

Джоанна, кончив колледж, решила связать свою жизнь с Тэдом Крамером, и вышла за него замуж. Переехала за ним в Нью-Йорк, где он получил работу в престижной компании. Джоанна всегда поддерживала Тэда, помогая ему строить карьеру. В скором времени у них появился чудесный малыш, которого назвали Билли. С этого момента Джоанна полностью посвятила себя семье и воспитанию сына, позабыв о своих мечтах и стремлениях. Она покорно ждала супруга с работы и старалась создать необходимый уют в их доме. Она даже не нашла времени, чтобы завести друзей в городе. Вся ее жизнь превратилась в решение бытовых вопросов семьи.

Тэд проводил слишком много времени на работе, не замечая отсутствия социальной жизни своей жены, которой требовалось совсем немного. Джоанна стала чувствовать лишь потребительское отношение к себе. Перестала ощущать заботу от Тэда. В какой-то момент она надломилась, и решила оставить все и заняться своей жизнью. Тэд поначалу воспринял это за злую шутку, но одумался, когда она ушла, оставив ребенка с ним. У него не было шанса все исправить.

Смотреть крамер против крамера фильм 1979 года в хорошем качестве. Жизнь Тэда изменилась. Внезапно, на него свалилась огромная ответственность и осознание того, что он абсолютно не умеет управляться со своим ребенком. Он даже не имеет представления о том, чем кормить сына. Ему пришлось постараться, чтобы научиться заботиться о Билли, конечно, не без помощи. Маргарет, его соседка, помогала ему, давала советы и даже раскрыла глаза на то, как он относился к Джоанне. Со временем, Тэд научился быть отцом, заботливым и внимательным. Не обошлось и без позжедствий. Из-за занятости с ребенком, он потерял работу. Но это было не самое страшное, что он мог представить.
Через полтора года на пороге его дома появилась Джоанна, твердо намеренная забрать сына к себе. Так начался громкий судебный процесс, где пытались отстоять свои права оба Крамера.
Отзывы