РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Психо (1960) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Психо (1960)
КП: 8.08
imdb: 8.5

Психо (1960) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Психо скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Мэрион Крейн решилась на серьезный, опасный шаг, в надежде изменить свою жизнь. Она готова прекратить тайные, интимные встречи с Сэмом Лумисом. В Феникс Сэм приезжает по работе, и каждый раз устраивает встречи с Мэрион. Девушка устала от этих отношений, ее не устраивает такой расклад, она даже попросила Сэма взять ее замуж. Она твердо решила, больше не станет встречаться с ним, а если он не готов жениться, то и не стоит тратить на него вpeмя. Коллега Мэрион постоянно говорит о своем муже, в добавок, начальник рассказал о предстоящей свадьбе дочери. Он приготовил 40 тысяч долларов на покупку дома в качестве свадебного подарка и попросил Мэрион отнести деньги в банк. По дороге в кассу, Мэрион вдруг поняла, что жизнь дала ей удивительную возможность. Присвоив себе деньги босса, она отправилась как можно дальше из города. На работе уже заметили ее отсутствие, босс в ярости, он хочет отыскать ее как можно скорее.
Мэрион сменила автомобиль, но ее взволнованность привлекла внимание полицейского. По дороге к новой жизни, она решила остановиться в придорожном мотеле, чтобы переждать сильный ливень, отдохнуть и подумать о дальнейших действиях. Это решение стало самой большой ошибкой в ее жизни. Все ее необдуманные действия привели в этот мотель. Этот мотель не пользуется спросом, люди редко тут останавливаются. Дом владельцев находится рядом с номерами. Владелец мотеля, Норман Бейтс, с виду приятный мужчина. Он обходителен, старается угодить постоялице и даже предложил ей ужин.

Смотреть Психо фильм 1960 года бесплатно в хорошем качестве. Пока Мэрион устраивалась в номере, она случайно услышала, как мать Нормана кричала на него из-за того, что он хотел пригласить ее в дом. Она оказалась деспотичной женщиной, державшей своего сына под строгим контролем, унижая его своей властью. Но он только казался жертвой, о чем Мэрион еще предстоит узнать. Психо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки