Тень (2018) смотреть онлайн

Тень
Дата выхода: 7 марта 2018 года
Страна: Китай, Гонконг
В качестве: HD (720p)
Время: 116 мин.
Режиссер: Чжан Имоу
В ролях: Ден Чао, Сунь Ли, Чжэн Кай, Ван Цяньюань, Ван Цзинчунь, Ху Цзюнь, Гуань Сяотун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тень (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тень»

В давние времена императоры и влиятельные чиновники использовали своих двойников, чтобы избежать покушений. В Китае этих двойников называли тенями, и в то вpeмя, как их господа прославились своими деяниями, имена теней так и остались загадкой для истории.

Когда генерал Цзы Юй из империи Пэй был еще маленьким ребенком, его отца, высокопоставленного чиновника, убил наемник прямо на глазах министров. Понимая, что не застрахован от подобной смерти, дядя Цзы Юя нашел для него двойника в городе Дзин. Мальчик был бродягой, и голодал, поэтому рад был услужить господину за еду и кров. Дядя доставил мальчика во дворец императора, и поместил его в тайную пещеру. Мальчика назвали Дзином, и приучали его вести себя в точности, как Цзы. Он просидел в пещере 20 лет, практически не видя дневного света, так как в его услугах не было необходимости, но однажды Цзы Юю, который уже стал генералом, понадобилась помощь тени.

Смотреть Тень фильм 2018 бесплатно в хорошем качестве 720. Империей Пэй правил трусливый властитель, который предпочитал все дела решать миром и поддерживать дружеские отношения с соседями. Даже когда его ближайшие союзники, семейство Янов, захватили стратегически важный город Дзин, входящий в состав Пэй, император предпочел промолчать, хотя в битве с бывшими союзниками полегли многие воины. Среди генералов и министров возрастало недовольство действиями правителя, и Цзы Юй решил воспользоваться этой ситуацией, чтобы свергнуть власть и занять трон. Цзы так же был в числе защитников Дзина, и ему довелось участвовать в поединке с генералом Цан Яном. Цзы проиграл бой, так как все Яны с детства обучались смертоносной технике трех ударов, и им не было равных среди воинов. Цзы выжил, но раны не давали ему возможности бросить новый вызов Янам, поэтому он приказал своему двойнику вызвать на поединок Цана и развязать войну.

Тень был лишь расходным материалом в хитрой игре правителей, и он должен был погибнуть в схватке с Цаном, отвлекая на себя внимание защитников города, однако двойник генерала не желал становиться жертвой чужих интриг, и решил перехватить инициативу, надеясь захватить императорский трон…
Отзывы