Холодное сердце 2 (2019) смотреть онлайн

Холодное сердце 2
Дата выхода: 28 ноября 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: -
В ролях: Кристен Белл, Эван Рэйчел Вуд, Стерлинг К. Браун, Джонатан Грофф, Идина Мензел, Джош Гад
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Холодное сердце 2 (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Холодное сердце 2»

Семейный, приключенческий, музыкальный, волшебный мультфильм продолжит приключения веселой компании, уже полюбившихся героев, во главе с принцессой Эльзой.
Совсем недавно Анна и Эльза растопили сердце злой Снежной Королевы и победили ее. Теперь королевское семейство может жить абсолютно спокойно, а королева Эльза может управлять страной Эределл, в которой наконец-то наступили мирные времена. Эльза научилась контролировать собственную злость и рассчитывать свои силы. Теперь ее задача обустраивать родное королевство. Ведь проклятье рассеялось. Она больше не обманывает свою младшую сестру, она нашла способ управлять своим даром. Например, она может остановить снежную бурю или метель.
А принцесса Анна все также осталось ветреной, отважной и смешливой девчонкой. Между сестрами совсем нет секретов. Анне больше не надо переживать за сестру и не понимать, почему Эльза может ей что-то запретить. Ей ведь невдомек было, что принцесса может причинить ей вред своими силами.

Холодное сердце 2 мультфильм 2019 смотреть бесплатно. Добродушный снеговик Олаф узнал, что такое жаркое лето, испытав настоящий восторг от красоты лета. А северный олень Свен получает свое любимое лакомство, сладкую морковку, по первому своему желанию. Друг Свена, Кристофф счастлив и влюблен. Он готовиться к помолвке со своей милой невестой.
Близится день рождения принцессы Анны. Этот день Эльза и ее друзья хотят сделать очень веселым и интересным. Таким, чтобы он запомнился всем надолго. В ходе подготовки к празднику, случается страшная неприятность. Эльза, в какой-то момент, не смогла контролировать свои волшебные силы. Королевство вновь охватила холодная зима, колючий мороз и вьюга. Все вокруг покрыто сверкающим льдом. Чтобы избавить королевство от колдовства, сестрам волей-неволей придется объединить свои силы. Они смогут раскрыть тайну пропажи любимых родителей, и кто наложил на принцессу страшное проклятье. Им необходимо раскрыть тайну магических сил Эльзы, ведь ни ее родители, ни Анна не обладали никакими волшебными силами, чародейством и магией.
Для того, чтобы раскрыть все секреты, девушкам придется отправиться в далекое путешествие, преодолев на своем пути много препятствий. Принцесс ждет влюбленность в прекрасного, загадочного юношу, который протянет им руку помощи. Но принцессам Эльзе и Анне нужно очень постараться, чтобы не разрушить собственную сестринскую дружбу и не поссориться из-за любви к прекрасному, незнакомому юноше.
Отзывы