РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ведьмак 1-2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ведьмак
КП: 7.26
imdb: 8.1

Сериал Ведьмак смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Ведьмак скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
протагонист картины родился и рос в простой деревне. Как и все дети, он радовался каждому дню, проведённому в кругу друзей и близких. В семье его любили и отдавали ему всю заботу и ласку. Никто даже представить не мог, что произойдёт страшное событие.

Но так длилось недолго. На их поселение напали враги, которые хотели уничтожить всех жителей. Больших трудов стоило защитникам поселения отбиться от врагов. Большими потерями им удалось спасти родные земли от кровожадных чужаков. В этой битве погибает родной брат нашего героя. Мальчик с самого детства познаёт боль утраты и весь кошмар битвы. Также с самого детства в сердце мальчика зарождается страшный человеческий порок-месть. Мальчишка хочет стать великим воином, чтобы найти и покарать убийц брата. Для этого ему нужно пройти много тренировок и испытаний, стать настоящим воином, чтобы не отступить перед лицом смерти.

Смотреть сериал от netflix Ведьмак 3 сезон 1,2,3 серия бесплатно в хорошем качестве. Герой прошёл через множество битв и сражений, достиг совершенства во владении любым оружием, и в этом ему помог загадочный старец. Старец обладал великим даром, он мог предсказывать будущее. Именно он пророчил великую славу нашему герою Враги, будут бояться одного его имени, а друзья, гордиться тем, что его знают. Старец с каждым днём видел всё больше и больше. Все свои видения он рассказал ведьмаку, который слушал его во всём. Большой путь предсказала судьба для нашего героя. С обычного мальчика, который жаждал мести, он превратился в настоящего воина, мастера своего дела. Много ещё испытаний и страданий переживёт наш герой, но такова его судьба. В скором времени ведьмак познает чувство любви. Он влюбится в одну девушку, которая подарит ему ребёнка. Мужчина начнёт создавать свою семью, но это счастье будет недолгим. Его ждёт тяжёлая участь. Он должен продолжать свой путь, который видел старец.

Персонаж киноленты бросит любимую женщину, родного ребёнка и отправится в дальнюю дорогу, которая наполнена битвами и сражениями. По-другому жить ведьмак не может, вся его жизнь состоит из скитаний и битв, страданий и веры. Он не может сидеть на одном месте. Судьба сделала из нашего героя странствующего воина, который должен сражаться за правду и честь, за добро и любовь, за обездоленных и обиженных людей. Его жизнь состоит из пути воина, так сделала сама судьба, которая из маленького мальчика сделала непобедимого воина, имя которого Ведьмак.

С Геральтом я знаком по серии игрушек «Ведьмак». Ждал выхода этого сериала, проект получился довольно стоящим. Единственный значимый минус - самого ведьмака было мало. Слишком много акцентов сделали на раскрытии других персонажей. Понимаю, что та же ведьма Йеннифэр важна, но хотелось больше видеть Геральта и истории его охоты на монстров. В итоге примерно 40 процентов эпизодов 1 сезона про героев вторых планов. Если вы называете сериал «Ведьмак», то делайте охотника на чудищ максимально основным действующим лицом. Все остальное понравилось - приключения, драма и фэнтези удались.

Он за деньги убивает чудовищ. Ребенком из Геральта сделали ведьмака, его призвание уничтожать монстров. Герой путешествует и выполняет свою опасную работу. У него есть принципы и личные законы. Если монстр обладает интеллектом, то Геральт не станет его убивать. Параллельно истории ведьмака идет история Йеннифэр. Родной отец ее продал ведьмам, пройдя сложные испытания, девушка должна стать волшебницей или погибнуть... Если ищете где Ведьмак 2 сезон посмотреть, то можете тут!

Из Генри Кавилла получился немного шаблонный герой, если оценивать его внешность. Хотя к поведению это тоже можно отнести. Мужчина был справедлив и сдержан, в любых ситуациях старался сохранять хладнокровие и сперва думал, а уже потом делал. Несмотря на всю типичность, можно сказать, что Геральт удался. Я его примерно таким и представлял. Он сам себя не считал полностью положительным и этим тоже нравился. И от выбранных принципов никогда не отходил.

Йеннифэр было много, придется и ее обсудить. Вот ее поступки были самыми спорными. Хотя чего ждать от девушки, которую родной отец обменял на свинью. Девушка росла с физическими дефектами и прошла через сотни унижений. Сначала она мне казалась сломленной. Это было не так, моральная боль закалила ее характер. В трудностях, которые она пережила и была ее настоящая сила и стойкость.
1 сезон качественный, 2 сезон «Ведьмака» обещает быть еще лучше и интереснее. Истории нескольких персонажей начнут объединяться. Я вот надеюсь, что самого Геральта станет больше. Такой ход меня бы порадовал. Пока что оценка в 7 баллов. Если вам нравится фэнтези, то обязательно посмотрите этот проект.

Основной недостаток сериала «Ведьмак», что главного героя было мало. Точнее, далеко не во всех эпизодах 1 сезона Геральт был на важных планах. Понятно, что нам хотели раскрыть и других значимых персонажей, но мне такой подход показался неверным. Посмотрим, что будет во 2 сезоне. Там обещают все линии связать вместе. И может самого Ведьмака станет намного больше.
В детстве из Геральта при помощи магии сделали Ведьмака, теперь его призвание - охота на монстров. Он не совсем человек, а мутант. главное действующее лицо путешествует по миру и за деньги убивает существ. Правило героя - не трогать монстров, которые обладают интеллектом. Попутно идет история девушки Йеннифэр. Некрасивую дочь отец продаст колдуньям. Она пройдет множество смертельных испытаний, научится магии и станет одной из сильнейших волшебниц. Свои внешние недостатки героиня тоже исправит, используя волшебство.
Самый важный персонаж второго плана - бродячий бард Лютик. Он познакомится с Геральтом и навяжется в его попутчики. Веселый Лютик словно противопоставляется серьезному Ведьмаку. Несмотря на множество различий в характерах герои смогут подружиться. Джои Бэти в этой роли хорош. Йеннифэр сыграла Аня Чалотра. Имея физические недостатки она казалась озлобленной на весь мир. Изменив себя магией, девушка явно стала добрее. В плане поступков эта героиня была максимально неоднозначной. И Генри Кавилл в главной роли. Геральт получился мужественным, хладнокровным, сильным и честным. За свои взгляды он был готов отдать жизнь. Подходящий основной персонаж для фэнтезийной истории.
Оценивать приходится только 1 сезон сериала «Ведьмак». Повторюсь, чувства от всего увиденного странные. Я бы точно больше сделал акцентов на событиях вокруг Геральта. Но это уже не изменить. Восемь эпизодов неплохие, но не идеальные. 7 баллов. Ждем красочные продолжения.

3 сезон сериала Ведьмак (2023) - Предыдущий сезон о приключениях героев закончился суровой битвой, которая произошла на Содденском холме. Такой всепоглощающей битвы мир еще не видел. Ведь в этом бою сошлись армия волшебников, магов и чародеев, которая бросила вызов целой Нильфгаардской империи.
И если кто-то мог бы подумать, что волшебникам легче всего одержать победу в бою только благодаря своим магическим способностям. То он здорово ошибается. С огромным трудом волшебникам приходилось отбивать мощнейшую атаку противника. И только благодаря усилиям Йеннниферы им удалось отбить тот мощный удар, который нанесла волшебникам империя.
Многие так же могли подумать, что молодая волшебница погибла в том суровом бою. Но это не так, ведь именно в новом продолжении сезона эта великая чародейка воскреснет из пепла и продолжит свои старания для защиты всех волшебников, бросивших вызов столь мощной империи. Но и в новой версии сериала не будет покоя миру Континентов. Не дадут им жить спокойно и счастливо. А это значит, что и войны будут продолжаться с новой силой, несмотря на то что армия волшебников понесла большие потери. И даже многим магам на этот раз придется делить территорию, чтобы просто банально выжить. Сериал Ведьмак 1-2,3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки