РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Лего Фильм 2 (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Лего Фильм 2 (2019)
КП: 6.62
imdb: 6.6

Лего Фильм 2 (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Лего Фильм 2 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Эммет Блоковски является обычным жителем среди прочих сказочных героев, живущих во вселенной Лего. Он уже давно трудится на заводе, где происходит строительство транспортных средств для жителей. Однажды он попадает в не очень приятную ситуацию и его захватывают увлекательно, но порой опасные приключения. А тем временем город находится в смертельной опасности и виной тому лорд Бизнес. Этот персонаж мечтает обрести власть над миром и установить собственные правила. Единственным шансом на спасение является неизвестный артефакт, с помощью которого будет возможность противостоять злейшему врагу. По стечению некоторых обстоятельств данный предмет оказывается в руках Эммета и тогда за ним начинается настоящая охота.
Тогда герой каким-то образом пробирается в штаб-квартиру, но тут происходит необъяснимое явление. По непонятным причинам Эммет попадает в другой мир, жителями которого являются люди. Путешествую по этому миру, Эммет узнает очень много нового, в том числе и истинную правду о возникновении мира, в котором он жил.

Смотреть бесплатно в хорошем качестве Лего Фильм 2. Как оказалось позже, мир, в котором жил Эммет, всего лишь фантазия юного мальчика, который во вpeмя игры с конструктором смог создать прекрасную и необычную вселенную. С помощью воображения мальчик мог управлять героями и событиями, происходящими в чудном мире. Эммет во вpeмя путешествия обретает нового друга, который помогает ему спасти мир. Объединив усилия, им удается обезопасить жизнь граждан страны Лего и устранить зло во всем городе. Но на этом проблемы не закончились.
Спустя какое-то вpeмя их ждала новая опасность, которая ждала главного героя на пути. Жители страны были потрясены храбростью и заслугам Блоковски, поэтому они просят его, снова спасти страну от угрожающей ей опасности. Эммет понимает, что кроме него не сможет остановить злодея. протагонист не отступает от своей миссии ни на шаг, но в этот раз ему понадобиться помощь. Герой начинает сбор отряда бесстрашных воинов, которые готовы пойти на все ради спасения страны.
На пути их ждет опасность и трудные испытания, которые просто необходимо преодолеть. Тогда становится известно, что из их любимого городка начали исчезать не только жители, но и целые здания. Все это заставляет героев поторопиться и как можно быстрее выяснить причины ужасных событий и найти того, кто виноват во всем этом. Если они не поспешать, то чудесный мир игрушек будет разрушен. Лего Фильм 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки