Дорогой доктор 1-6,7,8 сезон все серии

Дорогой доктор
Дата выхода: 2009 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Марк Фойерстин, Паоло Костанзо, Решма Шетти, Брук Д'Орсей, Кэмпбелл Скотт, Джилл Флинт, Бен Шенкман
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дорогой доктор 8 сезон

Про что сериал «Дорогой доктор» Lostfilm

До недавнего времени врач Хэнк Лоусон практически всегда ставил точные диагнозы, спас десятки жизней, и не допускал ошибок, поэтому его уважали коллеги, и он получал хорошую зарплату. В личной жизни успешного врача тоже все было великолепно, потому что в скором времени он собирался жениться на красавице Никки, но ситуация изменилась из-за трагического случая.

В тот день, когда жизнь врача кардинально изменилась, Хэнк даже не работал. Лоусон отдыхал, играя с приятелями в баскетбол, но ему пришлось вернуться на рабочее место, чтобы сопроводить мужчину, которому стало плохо на площадке. По стечению обстоятельств, в это же вpeмя в больницу доставили старика Гарднера, который так же требовал срочной помощи. Лоусон стабилизировал состояние пожилого мужчины, и поспешил спасать жизнь другого пациента. Сердце Гарднера не выдержало, и он умер, позже чего Хэнк из успешного врача в одно мгновение превратился в неудачника. Дело в том, что семья Гарднера была главным спонсором больницы, и имела огромное влияние, поэтому родственники умершего, обвинив в его смерти непрофессиональные действия Лоусона, не только добились его увольнения, но и пообещали, что больше Хэнк не устроится ни в одну больницу в регионе.

От Хэнка ушла невеста, от него отвернулись бывшие коллеги, и он погрузился в продолжительную депрессию, из которой пытался выбраться при помощи спиртного. Чтобы погасить хотя бы часть долгов, Хэнк продал почти всю мебель, и его ожидало печальное будущее. Надеясь хоть как-то развеселить Хэнка, его брат Эван уговорил поехать на элитную вечеринку, которую проводил в своем особняке богатый немец, герцог по имени Борис. В самый разгар вечеринки одной из посетительниц, девушке по имени Эйприл, стало плохо, и штатный врач герцога поставил неправильный диагноз, предположив, что у нее передозировка наркотиками. Такой диагноз мог поставить любой профессиональный врач, учитывая обстоятельства, однако Лоусон был гениальным врачом, поэтому сразу же определил, что гостья отравилась парами ядовитого растения из сада Бориса. Герцог был счастлив, что ему удалось избежать серьезных проблем, и с этого момента Хэнк стал одним из самых популярных врачей для элиты… Дорогой доктор 1-6,7,8 сезон все серии.
Отзывы