Детка 1-3 сезон все серии

Детка
Дата выхода: 2018 года
Страна: Италия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин.
В ролях: Бенедетта Поркароли, Аличе Пагани, Riccardo Mandolini, Chabeli Sastre, Брандо Пачитто, Lorenzo Zurzolo, Галатеа Ранци
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Детка все серии подряд

Про что сериал «Детка» Lostfilm

Юные девушки из обеспеченных семей оказались втянуты в жестокий мир разврата. Их жизни похожи, они росли, не зная ограничений. Их жизнь проходит в одном их самых красивых римских районов, посещали элитную школу, и казалось, им не о чем было переживать. Беззаботный возраст, возможность получать достойное образование и жить в комфорте. Осталось лишь мечтать о предстоящем будущем. Но проблемы девушек находились гораздо глубже и не были заметны со стороны.
У обоих девушек проблемы во взаимоотношениях с родителями, которые не погружаются в жизнь своих детей, считая что им достаточного того, что они им дают. В школе у девушек часто случаются конфликты с одноклассниками, они даже становятся жертвами травли. Первые романтические отношения не принесли окрыления, а лишь усугубили состояние молодых девушек. Неожиданно для себя, девушки связались с совершенно иной стороной жизни. Словно пучина, ночная жизнь утягивала девушек все глубже, лишая морали и достоинства. Детка 1-3 сезон все серии.
Отзывы