Зеркало жизни все серии

Зеркало жизни
Дата выхода: 2018 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: -
В ролях: Алинне Мораес, Рафаэль Кардосо, Витория Страда, Жулия Лемертц, Ирен Раваче, Анжелу Антонио, Патрисия Травассос
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Зеркало жизни все серии подряд

Про что сериал «Зеркало жизни» Lostfilm

Молодой талантливый режиссер Алан решает навестить своего дедушку Винсенте, который предчувствует свой жизненный конец. Чтобы попрощаться с любимым дедушкой, Алан отправляется в родной городок Роза-Бранка, где прошло его детство. Дедушка оставляет внуку большую сумму денег и завещает снять биографическую кинокартину, основанную на истории жизни Джулии Кастелло, убитой при странных обстоятельствах. В дань уважения своему предку, Алан не может отказать и готовится к съемкам фильма.
На роль главной героини Алан назначил красавицу Крис Валенсию, которая мистическим образом оказалась похожа на Джулию. Но на этом, мистические события не заканчиваются. Крис постоянно испытывает ощущение повторения событий, хотя впервые оказалась в этом городке. Девушка напугана происходящим и делится переживаниями с режиссером. Чем дальше они погружаются в историю Джулии, тем больше невероятных происшествий происходит в жизни Алана и Крис.

Много лет назад Алан осознанно принял решение связать свою жизнь с миром кинематографа. Покинув родной Роза Бранка, молодой и амбициозный бразилец пне побоялся долгой дороги к счастью. Сейчас он является талантливым творцом множества кинолент, заслуживших почтения публики. Дав клятву никогда не возвращаться на историческую родину, мужчине приходится нарушить договор - позжедние дни доживает его дедушка Винсенте. Предсмертной просьбой усопшего родственника становится странный наказ, от которого Алан теперь не может отступиться. Вручив внуку приличное состояние, дедушка наказал ему снять документальную картину о родовом замке Кастелло, в стенах которого много лет назад произошло загадочное убийство молодой девушки Жулии. Преступника так и не удалось отыскать, и с той поры поместье навсегда клеймили дурным местечком. Со свойственной ему тщательностью Алан подходит к творческому процессу, продумывая будущие декорации, стиль картины и актрису на роль будущей жертвы.

Сериал Зеркало жизни смотреть в хорошем качестве бесплатно. Выбор пал на девушку Кристину Валенсию, имевшую внешнее сходство с покойной Жулией. Вместе со съемочной группой и режиссером, Кристина отправляется на место съемок и испытывает странное чувство, именуемое "дежа вю". Во вpeмя подготовки к съемкам мисс Валенсия получает медальон и личный дневник своей убитой героини, прекрасно сохранившийся спустя столько лет. Изучая таинственные лабиринты поместья, актриса находит в одной из комнат зеркало, обладающее мистической способностью перемещения во времени. Волшебная поверхность перемещает Кристину прямо в тело погибшей Жулии и дает понять, что она является реинкарнацией убитой девушки. Оказавшись в 30-х годах прошлого столетия, гостье из будущего предстоит разгадать тайну громкого преступления и встретить людей, которые когда-то были частью ее прошлой жизни. Зеркало жизни все серии.
Отзывы