Метод Комински 1-3 сезон все серии

Метод Комински
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Майкл Дуглас, Алан Аркин, Сара Бэйкер, Нэнси Трэвис, Дэнни ДеВито, Дженна Линг, Кэйси Томас Браун
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Метод Комински все серии подряд

Про что сериал «Метод Комински» Lostfilm

В молодости Сэнди Комински был преуспевающим актером, а позже использовал свой опыт для обучения молодых дарований. Он прославился на всю страну, как один из лучших педагогов по актерскому мастерству, и воспитал десятки звезд, но в личной жизни Сэнди преследовали неудачи. Комински верил, что великим актером можно стать только в том случае, если испытывать настоящую любовь к своему делу и персонажу, а не стремиться к славе и богатству, и следовал этому правилу всю жизнь, поэтому он не нажил богатств, и в старости продолжал заниматься любимым делом. У Сэнди было много романов, и он трижды был женат. Хотя все эти браки заканчивались разводами, и не принесли ему счастья, зато подарили любимую дочь Минди. Раньше у Сэнди всегда было много дел, и он практически не уделял дочери внимания, но в старости у Комински появился шанс исправиться, и он использовал этот шанс, чтобы наладить отношения с Минди, а также наверстать упущенное.

В пожилом возрасте Сэнди не был одинок. Кроме дочери, которая пеклась о его здоровье, у него еще были ученики, которые обожали Комински, а также двое верных друзей Норман, и его супруга Эйлин. Когда-то Сэнди сам хотел завести серьезные отношения с начинающей актрисой Эйлин, но она отвергла его ухаживания, и Комински познакомил ее со своим лучшим другом Норманом, который добился больших успехов, и прожил с ней в счастливом браке десятки лет. Многие знакомые Комински умирали, и его лучших друзей старость так же не пощадила. Эйлин заболела раком, и лечение не принесло положительных результатов. Перед смертью Эйлин попросила Сэнди позаботиться о ее муже, и он поклялся, что выполнит обещание, но очень скоро пожалел об этом. Норман был хуже ребенка, и Сэнди стоило больших трудов оберегать своего друга от неприятностей.

Позже многочисленных романов Комински уже не верил, что сможет влюбиться, но судьба дала ему еще один шанс исправить ошибки молодости. Одной из его учениц стала пятидесятилетняя женщина по имени Лиза, муж которой оказался геем и ушел к любовнику, а она от отчаяния пошла на курсы актерского мастерства, так как со школы мечтала об актерской карьере. Лизе понравился Сэнди, и она сама устроила первое свидание, позже которого Комински влюбился, как мальчишка. Сэнди всегда боялся старости и смерти, но, как оказалось, даже в таком возрасте можно наслаждаться жизнью. Главное, чтобы рядом была любимая женщина, лучший друг и заботливая дочь … Метод Комински 1-3 сезон все серии.
Отзывы