Таймшер (2018) смотреть онлайн

Таймшер
Дата выхода: 2018 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 96 мин.
В ролях: Луис Херардо Мендес, Мигель Родарте, АрДжей Митти, Кассандра Чангеротти, Монтсеррат Мараньон, Андрес Альмейда, Уго Альборес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Таймшер (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Таймшер»

Педро Альварес не был богат, но ради жены Эвы и маленького сына Ратона он готов был на все. У Ратона с раннего детства были проблемы со здоровьем, и болезнь мальчика негативно отражалась на всей семье. Эва и Педро уже не были так близки, как раньше, и, чтобы спасти брак, Альварес купил путевку для отдыха в элитном курортном комплексе «Вистамар», принадлежащем известной компании «Эверфилд». Курорт был окружен девственными тропическим лесами, и клиенты могли не только арендовать номер в шикарных апартаментах гостиницы, но и принять участие в таймшере, то есть выкупить на вpeмя отдыха права на владение виллой, расположенной в курортной зоне. Педро решил отдохнуть с размахом, ведь у него был единственный отпуск в году, который длился всего неделю, и за это вpeмя ему нужно было поправить здоровье сына, и вернуть расположение супруги. Владельцы курорта обещали своим клиентам осуществление любой мечты, но на самом деле здесь кошмары становились явью.

Когда Альваресы прибыли на место, они были поражены шикарной виллой с бассейном, однако вскоре супруги поняли, что не все так гладко. Согласно договора они владели виллой на протяжении семи дней, но в первый же вечер к ним подселили другую семью. Глава этого семейства, Абель Банилло, был веселым и добродушным туристом, и вызывал доверие, поэтому Педро согласился потесниться на одну ночь, не догадываясь, что угодил в ловушку. Уже на следующий день в администрации сообщили, что Абель, двое его детей и супруга пробудут на вилле до конца срока, так как произошла накладка во вpeмя оформления документов, и виллу забронировали два раза. Чтобы Педро не протестовал, в администрации пообещали оплатить все издержки, что для Альвареса было выгодной сделкой, так как на эту путевку он потратил все деньги. Смотреть онлайн Таймшер фильм 2018 в хорошем качестве.

Вскоре Педро начал замечать, что добродушный сосед любыми способами пытается разлучить его с семьей. Поначалу все выглядело вполне невинно, но уже через пару дней жена и сын хотели проводить все свободное вpeмя с семьей Банилло. Педро старался не обращать на это внимания до тех пор, пока один из сотрудников курорта, Андрес, не рассказал ему новую политику компании. С тех пор, как курорт выкупила иностранная компания, менеджеры обязаны были вовлекать целые семьи туристов и работников курорта в свои махинации, превращая их в рабов могущественной секты. Теперь, вместо отдыха, Педро предстоит бороться за свою семью…
Отзывы