Викинги все серии

Викинги
Дата выхода: 1 июля 2013 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 45 мин.
В ролях: Густаф Скарсгард, Кэтрин Уинник, Александр Людвиг, Клайв Стэнден, Трэвис Фиммел, Алекс Хег Андерсен, Джордан Патрик Смит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Викинги все серии подряд

Про что сериал «Викинги» Lostfilm

Лодброк Рагнар храбрый и смелый парень, который считается самым настоящим лидером и значительно выделяется среди других. Не зря многие считают его потомком Бога Войны. Рагнар уж точно может повести за собой людей и добиться любой поставленной цели.

Лодброк задумался над захватом дальних берегов. Парень не раз слышал истории о том, что именно в тех местах хранятся огромные сокровища. Но чтобы осуществить данный план Рагнару понадобится отличный и быстроходный корабль, а так же сплоченная команда, где каждый член корабля будет помогать один одному.
Рагнару необходимо заняться сплочением народа, но сделать это довольно сложно. Ведь везде есть тот, кто будет против. А у Рагнара насчитывается не мало врагов. Многим не нравится то, что этот парень записал себя в лидеры. Но Рагнар не собирается сдаваться. Он готов преодолевать трудности и участвовать во всех войнах и сражениях, которые возникнут на его жизненном пути. Он не из тех, кто сдается просто так.

Сериал Викинги 2013 года, все сезоны - Великолепное произведение позволит окунуться в невероятную историю величественного викинга всех времен по имени Рагнар. Данный человек представляет собой прямого потомка бога войны Одина, поэтому каждая жизненная особенность дается человеку насколько легко. Впервые в жизни предстоит быть готовым столкнуться со многими особенностями интересной обстановки и попробовать применить многие таланты ради счастливого и невероятного будущего.
Трудно было даже представить, однако именно главному герою предстоит воспользоваться собственными уникальными качествами, чтобы жизнь была максимально восхитительной и непростой. Человеку предстоит применить самые впечатляющие таланты, чтобы попробовать привести собственный народ ко многим восхитительным победам. Требуется всего лишь быть готовым действовать более радикально в отличие от собственных окружающих боевых товарищей и не сдаваться даже тогда, когда в центрального персонажа больше не верит. Викинги все серии.
Отзывы