Смерть в раю 1-11,12,13 сезон все серии

Смерть в раю
Дата выхода: 13 июня 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Дэнни Джон-Джулс, Элизабет Буржин, Дон Уоррингтон, Жозефин Жобер, Крис Маршалл, Сара Мартинс, Тоби Бакаре
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смерть в раю 10 сезон

Про что сериал «Смерть в раю» Lostfilm

Иногда даже хорошие детективы отправляются казалось «отдалённые» места. Это происходит по двум причинам: по старости детектива, или желанию руководства сменить обстановку в полицейском отделении. Так и произошло с главным героем по имени Ричард. Он долгое вpeмя работал детективом в полицейском участке Англии. Но внезапно руководство решает отослать его не в европейский городок, и даже не в американский. А отсылают его на Карибский архипелаг. На один из островов где казалось существуют «райские» условия для жизни любого человека. Там нужны такие детективы как Ричард и поэтому начальство и решило сменить его место жительства.
Как не хотелось Ричарду уезжать с родины, но увы против начальства не пойдёшь. Поэтому собрав вещи и попрощавшись с родными, он отправился на остров. Прибыв туда он сразу видит, что действительно тут рай: есть красивые пляжи, приветливые люди, привлекательные женщины. Но есть то чего ему будет не хватать: хороших расследований. Но это казалось ему сначала, когда он только приехал и стал тут жить. Он предполагал, что будет здесь пить коктейли, купаться в море и постоянно знакомиться с симпатичными женщинами. Но на деле все оказалось намного лучше в плане его карьеры и деятельности.
Ведь вскоре он знакомится с одной женщиной и понимает, что тут есть интересные расследования. Даже в таком месте как Карибский архипелаг есть воры и убийцы, которые жаждут украсть деньги или убить человека просто так. Но иногда попадаются и такие дела, где обычный поиск улик не поможет. Вот тут-то опыт Ричарда и его чуйка к таким делам и пригодится в этом «райском месте». Ему предстоит показать свои навыки и убедить начальство в Англии забрать его назад. Но кто знает, может ему понравится быть на этом острове, и он останется тут навсегда. Что же выберет Ричард? И какие запутанные дела, и ситуации ждут его дальше? Смерть в раю 1-11,12,13 сезон все серии.
Отзывы