Торчвуд 1-4 сезон все серии

Торчвуд
Дата выхода: 11 января 2006 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 50 мин.
В ролях: Джон Барроумен, Ив Майлс, Берн Горман, Наоко Мори, Гарет Дэвид-Ллойд, Индира Варма, Мюррэй Мелвин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Торчвуд все серии подряд

Про что сериал «Торчвуд» Lostfilm

Инопланетные существа реальны. Хотя многие считают, что это миф, и что только в фильмах можно такое встретить, все же человечество не отказывается от возможности пообщаться с внеземными цивилизациями. Поэтому правительство одной страны решает пойти на радикальный шаг и создать целый институт. Работники и учёные данного института должны заниматься исключительно инопланетянами и только ними. Кроме того, в их задачу входит проверка сверхъестественных событий. Только так можно найти причину, по которой инопланетяне попадают на нашу планету и тем самым создаю проблемы остальным кто оказывается рядом с ними.
Учёные могут использовать любые средства и приспособления. Но их задача понять, что происходит и почему внеземные существа хотят выйти на контакт с человеком. И самое главное команде специалистов предстоит решать сложные дела и определять где действительно было посещение инопланетян, а где обычный фейк. И не всегда установить настоящую цель инопланетян у сотрудников института получается. Но опыт их предводителя капитана по имени Хантер помогает в этом вопросе.
И поэтому у сотрудников института постоянно много работы. Это приводит к тому, что каждый день их насыщен новыми тайнами и загадками. На них полагается не только руководство, но и все люди которые проживают в мире. Хоть их задача не ловить преступников, иногда им сложно решить то или иное дело. Хотя есть у них и преимущества перед другими подобными организациями: они обладают только современными и мощными девайсами. Именно это постоянно помогает им одолевать сильных инопланетян и так далее. Вот только дальше события пойдут не так как все предполагали. И только данный институт, и его сотрудники способны остановить угрозу и спасти мир от приближающейся катастрофы. Сумеют ли? И какие именно опасности ждут их дальше? Торчвуд 1-4 сезон все серии.
Отзывы