Моя жена и дети все серии

Моя жена и дети
Дата выхода: 2001 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 22 мин.
В ролях: Дэймон Уайанс, Тиша Кэмпбелл, Джордж Гор II, Паркер МакКенна Пози, Дженнифер Фриман, Ной Грэй-Кэби, Бруклин Судано
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Моя жена и дети все серии подряд

Про что сериал «Моя жена и дети» Lostfilm

Добродушный Майкл Кайл – заботливый муж и отец, он мечтает о нормальной семейной жизни. Используя свой веселый нрав, мужчина прилагает все усилия, чтобы сплотить семью. Кайл специально оставил свою работу, не желая зависеть ни от начальства, ни от того, что его отягощает и посвятил себя воспитанию детей, намереваясь также уделять больше внимания жене. Но его благие намерения, кажется, не оценил. Супруга Майкла, мать троих детей, наоборот, устраивается на работу, чтобы обрести независимость от домашних хлопот. Что остается молодому отцу, так это взять на себя всю тяжесть воспитания подрастающего поколения. Скоро Майкл понимает, что справиться с детьми в одиночку - непростая задача. Его старшая двенадцатилетняя дочь переживает трудный подростковый период и практически игнорирует наставления родителей, сын Майкл увлекся гангстерским рэпом и рисует странные шаржи. Только младшая дочь, в силу своего детсадовского возраста, пока не доставляет родителям никаких хлопот. Майкл Кайл не унывает, он выдумывает все новые нестандартные подходы по воспитанию детей. Вскоре его методы оценивает и супруга.
Однажды сын Кайла пытался убедить родителей, что достиг больших успехов в алгебре, и стал чуть ли не гуру в познаниях математики. Понимая, что парень совсем заврался, Майкл со своей женой оригинальным способом пытается избавить сына от постоянного вранья. Одновременно с этим приходиться и усмирить свою старшую дочь Клер, которая знала об обмане брата и бесстыдным образом его шантажировала.
Немало комичных ситуаций происходит и с самим главой семьи. Как-то Майкл решил заняться своей фигурой и для этого записался в спортзал. Уроки силовых упражнений даются Кайлу непросто, к тому же чрезмерные старания эксцентричного тренера сделать из Майкла настоящего мужчину, приводят к непредсказуемым позжедствиям. Моя жена и дети все серии.
Отзывы