Супермаркет 1-4,5,6 сезон все серии

Супермаркет
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Америка Феррера, Бен Фельдман, Лорен Эш, Колтон Данн, Нико Сантос, Марк МакКинни, Николь Блум
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Супермаркет 6 сезон

Про что сериал «Супермаркет» Lostfilm

Американский супермаркет – это место, где вы можете купить все, что пожелаете, стать счастливым, грустным, найти друзей, одиночество или любовь. Это как маленький мирок, в стенах которого случаются забавные комические ситуации, скрашивающие трудовые будни молодого коллектива.
Здесь рады принять в свою команду каждого желающего. Например, Джон – новый сотрудник, почувствовал на себе особую заботу руководства. И не важно, что первый рабочий день Джона консультантом магазина прошел без особого успеха, его желание трудиться заметили многие. Чего стоит устроенный им незапланированный всплеск скидок на всю электротехнику. Из-за его ошибки, цены на товар снизились до 25 центов. Обезумевших от счастья покупателей пришлось практически хватать у дверей и заставлять вернуть товар на прилавки. Если бы не вмешательство бдительной сотрудницы по технике безопасности, участь новичку была бы определена.
По мнению Джона, ошибки в работе – это нормальное явление, и это не значит, что на ней нельзя весело проводить вpeмя и пытаться видеть прекрасное в каждом моменте. И с ним вполне солидарно руководство супермаркета во главе нелепого управляющего Глэна. Он готов подхватить любую авантюру и безумную идею своих молодых сотрудников. Но, что касается выступления перед известной журналисткой, здесь Глэн оказался бессильным. Он совершенно не умеет общаться с представителями прессы. Поэтому на выручку своему боссу спешат администратор Олана и консультант Джон. Спасая управляющего от назойливых вопросов папарацци, сотрудники сами попадают в неожиданные нелепые ситуации. Обычная экскурсия с журналисткой, которая намерена написать статью о супермаркете, перерастает в итоге в нечто большее. И такой поворот событий оказался по душе не всему коллективу. Супермаркет 1-4,5,6 сезон все серии.
Отзывы