Просто нет слов 1-3 сезон все серии

Просто нет слов
Дата выхода: 5 октября 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 30 мин.
В ролях: Минни Драйвер, Джон Росс Боуи, Седрик Ярбро, Мэйсон Кук, Мика Фаулер, Кайла Кенеди, Марин Хинкль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Просто нет слов все серии подряд

Про что сериал «Просто нет слов» Lostfilm

Многодетная семья Димео не могут жить на одном месте, им приходиться постоянно переезжать. Всему виной неугомонный характер матери, который вынуждены терпеть муж и ее трое детей. Желая детям самых лучших условий жизни и самой лучшей школы – семья постоянно колесит от одного места к другому. Особенную заботу получает в этой семье старший шестнадцатилетний сын Джей-Джей, - у него большие проблемы со здоровьем, из-за чего его тело приковано к инвалидной коляске. Добиваясь в очередной раз от нового руководства школы достойного внимания своему сыну, эмоциональный характер матери ставит под угрозу пребывание своих детей и в этой школе. Всему виной ее чрезмерная забота к больному ребенку и завышенные требования к учителям и школьному персоналу. Такого характера не могут вынести и помощники, которых семья нанимает для Джей-Джея. В очередной раз сбегает позжедняя помощница, и желающих занять ее место, к сожалению нет.
Тем не менее дети постепенно осваиваются на новом месте, находят себе друзей. И матери становится все тяжелее убедить всех, что новый переезд необходим, так как она не желает оставаться там, где ей не рады. Младший сын Рэй не в восторге от навязчивой идеи матери, он добивается, чтобы его мнение все-таки было услышано, ведь в этой школе ему очень понравилось. В ней не так как в других. Здесь есть планетарий и клуб астрономии.
Джей-Джей также находит себе друга. Вместо сбежавшей помощницы родители нанимают ему сотрудника школы, где учатся дети – солидного крупного телосложения садовника Кеннета. Кеннет быстро находит с парнем общий язык. Его присутствие вносит в жизнь Джея существенное разнообразие. Родителям также не приходится скучать. На новое место жительства к ним приезжают родственники, чтобы полюбопытствовать, как устроилась причудливая семейка. Вместо радушного гостеприимства семейство Димео устраивают гостям своеобразные соревнования – кто круче и кто кого больше раздражает. Просто нет слов 1-3 сезон все серии.
Отзывы