Новобранец 1-4,5,6 сезон все серии

Новобранец
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Нэйтан Филлион, Эрик Винтер, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мерседес Масон, Мелисса О'Нил
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Новобранец 6 сезон

Про что сериал «Новобранец» Lostfilm

протагонист фильма, это Джон Нолан, ему уже 40 лет, или еще только 40. Он живет в маленьком, тихом городке, где почти нет преступлений. Но в один миг все меняется. Неприятности начинают сыпаться как из рога изобилия, нет денег, выплачивать ипотеку за дом, развод с женой. Позжедней каплей оказался поход в банк, где на его глазах происходит ограбление. В такой ситуации другой бы испугался, но Джон повел себя героически. Его смелое поведение помогло избежать жертв и задержать преступников. И тут в голове всплывает детская мечта. Джон решает начать жизнь с чистого листа, бросить всё и уехать из маленького провинциального городка в большой мегаполис. Его мечта детства, это служба в департаменте полиции Лос-Анджелеса, где он будет бороться с преступностью и несправедливостью. Так в полицейской академии появился молодой 40 летний новобранец.

В академии тоже все не просто, начальство считает его поступок кризисом среднего возраста, а сослуживцы шепчутся и подсмеиваются за спиной. Все уверенны, что Джон скоро не выдержит и сломается. Но упорный характер, большой жизненный опыт и тонкое чувство юмора выделяют Джона среди молодежи. Очень сложно начать новую жизнь в таком возрасте, но ему все же удается это сделать. И вот спустя 9 месяцев сложной учебы в академии рождается «молодой» полицейский.
В работе полицейских свои особенности, но существует мнение, что молодым проще приспособится к службе. И с этим согласен сержант Грэй, который является непосредственным начальником Джона. Сержант пытается найти повод придраться, его просто не устраивает 40 летний «новичок», но нашего героя не сломить. Джону дают опытного напарника Талия Бишоп. А еще появляется любовь, а как без нее - и зовут её Люси Чен, они одновременно пришли работать в участок. С первых дней им нужно доказать, что они достойны служить в полиции.

Сорокалетний работник строительной компании Джон Нолан никогда не думал, что станет полицейским, и уж тем более он не планировал менять профессию в таком возрасте, но кризис среднего возраста, развод, а также еще ряд обстоятельств повлияли на его решение изменить свою жизнь. Сериал Новобранец (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно!
Джон и его супруга Сара планировали разойтись еще два года назад, но решили отложить развод до тех пор, пока их сын не поступит в колледж, чтобы лишний раз его не расстраивать. Так что Нолан заранее знал, когда они с женой разойдутся, и все же это событие сильно его расстроило. В день развода он находился в депрессии, поэтому, когда пришел в банк, и туда ворвались грабители, Джон повел себя, как настоящий герой, потому что в тот момент ему на все было наплевать. Он отвлек преступников, когда одна из сотрудниц банка вызвала полицию, а потом привлек к себе внимание бандитов, чтобы те не успели оказать полицейским сопротивление. Люди смотрели на Джона, как на героя, и он решил, что вполне может стать полицейским, чтобы каждый день совершать подобные поступки.

Как правило в полицейскую академию поступали молодые люди, и сорокалетний мужчина выглядел на их фоне комично, но Нолан с отличием окончил учебу, и не сомневался, что уже готов патрулировать улицы. Когда начальник участка Грэй узнал, что в его коллектив прибыл коп-переросток, у него началась паника. По своему многолетнему опыту Грэй знал, что людей, пришедших в полицию в таком возрасте, уже трудно чему-то научить, потому что они уже имеют жизненный опыт, и трудно изменить их мировоззрение. По статистике именно такие копы доставляли неприятности своим коллегам и подвергали их жизни опасности, и Нолан не был исключением. Новобранец первый сезон в HD качестве смотрите на Losftfilm.
В первый день всех вновь прибывших полицейских поставили патрулировать улицы в паре с опытными коллегами. Нолана поставили напарником Талии Бишоп, которая вполне лояльно относилась к новичкам, и знала, что Джон будет допускать серьезные ошибки, но она не думала, что новый напарник окажется совершенно не подготовленным к работе. В первый же день Джон едва не упустил преступника, а во вpeмя перестрелки случайно оставил напарницу наедине с бандитом, который едва не убил Талию. Норману было тяжело выдержать как моральную, так и физическую нагрузку, и только чувство юмора Джона поможет ему преодолеть любые препятствия… Новобранец 1-4,5,6 сезон все серии.
Отзывы