Марчелла 1-3 сезон все серии

Марчелла
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Анна Фрил, Рэй Пантаки, Джек Дулан, Джейми Бамбер, Николас Пиннок, Имоджен Файрес, Эшер Флауэрс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Марчелла все серии подряд

Про что сериал «Марчелла» Lostfilm

Женщина по имени Марселла полностью поглощена тем, чтобы побыстрее развестись со своим мужем. Много лет она прожила с ним в браке и её все устраивало. Но однажды любовь «погасла» и теперь героиня хочет одного: побыстрее развестись. Сама девушка работает детективом и имеет высокую репутацию в правоохранительной системе. Вот только пока что работа для неё не на первом месте. Ведь муж не соглашается во многих вопросах, а дочерь вскоре должна ехать в школу-интернат. Это все выводит из себя Марселлу, и она не знает, что делать дальше. Тем более что процесс развода будет занимать множество дней и приведет к нервному срыву главной героини которая уже устала от такой жизни.

И поэтому она через некоторое вpeмя всё же решает вернуться на работу. Именно это, по её мнению, поможет справиться со стрессом и забыть о проблемах, связанных с разводом. И вот когда девушка начинает работу начальство, даёт ей такую возможность. Потому что вскоре появляются дела, которые по каким-то причинам Марселла не могла закрыть сразу. И теперь ей дают шанс все это закрыть, но при этом всплывают множество странных деталей. Девушка не думала, что тем самым она полностью изменит свою судьбу и попадёт в омут страшных событий и запутанных дел.

Узнав о том, что именно эти дела она не смогла закончить, Марселла полностью погружается в работу. Она забывает про свой брак и даже про свою дочь. Потому что некоторые дела, которые она теперь снова расследует требуют сосредоточенности и навыков. Но так как девушка множество лет проработала детективом и знает с чего начать и чем закончить, она начинает быстро находить ответы на вопросы. Вот только некоторые такие «ответы» достаются ей дорогой ценой. А еще вскоре предстоит все же сделать серьезный выбор в своей жизни. Что же она будет делать дальше? И сможет ли она решить все дела и поймать преступников? Марчелла 1-3 сезон все серии.
Отзывы