Сорвиголова 1-3 сезон все серии

Сорвиголова
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 54 мин.
В ролях: Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Винсент Д'Онофрио, Джон Бернтал, Элоди Юнг, Розарио Доусон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Сорвиголова все серии подряд

Про что сериал «Сорвиголова» Lostfilm

протагонист кинокартины - Мэтт Мердок, который жил жизнью обычного ребенка, пока не попал под радиацию, она отняла у него зрение. Несмотря на его отсутствие, у героя обострились прочие органы восприятия, что помогло парню стать супергероем. Когда Мэтт подрос, то открыл в себе уникальные способности, которые использовал, помогая людям. Несколько позже, Мердок стал работать адвокатом, и смог достичь успехов вместе с другом и партнером по имени Фогги Нельсон. Понимая, что не все преступники несут наказание за свои проступки, Мэтт переодевается в костюм супергероя и самостоятельно очищает город от преступных деяний. Даже не имея возможности видеть, герой чувствует, что творится вокруг, поэтому преуспевает в своей супергеройской деятельности. Но, Сорвиголова, желая сохранить анонимность, часто оказывается втянут в опасные ситуации.

Тема супергероев всегда будет свежа и актуальна. В центре картины Мэтт Мердок, с одной стороны обычный житель, который днем работает адвокатом и защищает права своих подчиненных в суде, а с другой стороны супергерой «Сорвиголова», который ночью превращается в мстителя.Какова же история Мэтта, как он стал супергероем? В раннем детстве он в результате несчастного дорожного происшествия лишился зрения, а когда теряется один из органов чувств, то как правило обостряются остальные. Вот и в данном случае невероятное и шокирующее обострение остальных органов чувств наделяет Мэтта суперсилой. К примеру, о скорости Сорвиголовы можно слагать легенды, а его слуховые способности заставляют восторгаться, к примеру, среди звуков шумного города он способен вычленить крик о помощи.
Став взрослым Мэтт поступает в университет на юридический факультет и по окончании открывает со своим хорошим другом юридическую фирму. Теперь он работает в своей Адской кухне и днем он обычный житель, а ночью великолепный супергерой.

Во втором сезоне Сорвиголова (Мэтт Мердок) борется с постоянно возрастающей популярностью и известностью своей фирмы и опасностью, которую теперь фирма и его известность приносят бизнесу и близким. А тем временем на улицах города появляется новый убийца, который постоянно уничтожает банды-соперники. Вот так вот Мэтт и оказывает один на один со злодеем, с мстителем Фрэнком Каслом (Карателем) и бывшей подругой Электрой Начиос, с которой они познакомились 10 лет назад. Посмотрим, как во вселенной супергероев будут развиваться события, и как наш герой будет совмещать две жизни балансировать между ними на этот раз, и к чему приведет столкновение Сорвиголовы и Карателя. Одно точно, теперь Мэтт, находясь перед выбором поймет, что значит быть супергероем. Сорвиголова 1-3 сезон все серии.
Отзывы