Тараканы все серии

Тараканы
Дата выхода: 2015 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин.
Режиссер: Бен Тэйлор
В ролях: Дэниэл Лоуренс Тейлор, Эстер Смит, Том Дэвис, Ребекка Хемфрис, Джессика Эмили Роуз, Джек Уайтхолл, Джэми Деметриу
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Тараканы все серии подряд

Про что сериал «Тараканы» Lostfilm

Комедийный сериал, главные герои – парочка девятнадцатилетних увлеченных друг другом подростков из Англии, Сьюз и Том. Они жили, мечтая о светлом будущем, совершенно не представляя, что их ждет на самом деле. Одним вечером подростки проводили вpeмя вместе в комнате Сьюз, как вдруг телевизионное вещание прервало экстренное сообщение о том, что на их страну сейчас обрушится ядерная атака. Как вы уже догадались, страсть взяла верх над планами героев на будущее в обстоятельствах, когда будущего уже и нет.
Но герои чудом остались живы, а через девять месяцев их семью ждало пополнение. И вот, Лауре, зачатой в тот злополучный вечер, уже десять лет, и она вместе с родителями путешествует по остаткам Англии. Семья случайно натыкается на лагерь таких же выживших, как и они сами. Люди пытаются выжить и возродить цивилизацию. Ну, по крайней мере, ее изобразить… Тараканы все серии.
Отзывы