РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Призраки дома на холме 2018 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Призраки дома на холме 1 сезон
КП: 7.97
imdb: 8.6

Сериал Призраки дома на холме смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Призраки дома на холме скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В крохотном провинциальном городе, на самом холме, находился завораживающий особняк, который мог обратить внимание каждого мимо проходящего человека. В этом доме проживала самая обычная семья, и вроде все у них было хорошо. Но в один из дней они просто собрали свои вещи и уехали отсюда подальше. Мгновенно начали ходить слухи и самые разнообразные и безумные истории о том, что же там на самом деле могло произойти. Но, все-таки, все жители вокруг начали обходить этот дом стороной, стараясь даже на него не смотреть. Все вокруг начали бояться призраков, которые проживают в этом доме. Никому не хотелось сталкиваться лицом к лицу с этим ужасом. И вот, спустя много лет, семья, которая жила тут раньше возвращается. Они должны снова столкнуться со своими страхами и раз и навсегда покончить с ними, чтобы дальше идти по жизни ничего не боясь.

История семьи, вынужденной вернуться в дом с призраками, из которого они когда то сбежали, затягивает с первых минут. Выдающийся режиссер Майк Флэнаган смог вдохнуть в старый сюжет не только жизнь, но и смерть. Редкий фильм ужасов может похвастаться такой нетривиальной игрой актеров, подачей сюжета и максимально неуютной атмосферой для зрителя. Все участники проекта старались показать, на что они способны и, в результате, сериал получился особенно хорош. Героев не только запоминаешь, но и постепенно начинаешь им сопереживать.

Вначале сюжетная линия сериала отсылает нас в Америку 1992 года. Многодетная семья Крейнов переезжает жить в старый особняк. Родителями движет желание отремонтировать этот дом, продать его и в итоге обзавестись современным комфортным жильём. Всё вроде бы поначалу идёт хорошо, но однажды ночью младшая дочь видит призрака. Так как мирное сосуществование с потусторонним миром здесь не возможно и семье стала угрожать реальная опасность, им пришлось в страхе бежать из особняка. К сожалению, им не удалось спасти от призраков, населяющих дом, свою мать.
В наше вpeмя семья живет раздельно, не общается друг с другом и каждый из выживших выглядит мрачнее тучи. Судьба сводит их вместе благодаря еще более трагичному происшествию. Младшая дочь кончает жизнь самоубийством. Отец-отшельник собирается вместе с детьми, чтобы встретиться лицом к лицу с тем злом, что таится в доме. Жизненно необходимо выяснить, что же все-таки произошло в этом проклятом особняке много лет назад, и как поступить дальше?
В этом поместье сокрыто множество тайн, а людям, вернувшимся туда, долго не удаётся разобраться в собственных отношениях, даже спустя много лет. Что сильнее, любовь или сверхъестественное? Смогут ли герои справиться со всеми злоключениями или развязка станет неизбежно трагичной? Сериал Призраки дома на холме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки