Токийский гуль 1-2,3,4 сезон все серии

Токийский гуль
Дата выхода: 4 декабря 2014 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин.
Режиссер: Сюхэй Морита
В ролях: Нацуки Ханаэ, Сора Амамия, Синтаро Асанума, Мамору Мияно, Сумирэ Морохоси, Сакураи Такахиро, Риэ Кугимия
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Токийский гуль 1-4 сезон

Про что аниме «Токийский гуль»

Среди людей, смешиваясь с толпой, ходят те, кто выискивает жертву. Их облик неотличим от людского образа, но они абсолютно другие. Эти существа могут выпускать конечности Кагунэ, с помощью которых они расправляются со своими жертвами. Некоторые делают это цивилизованным образом, а некоторые не могут контролировать свои инстинкты и жадно поглощают человеческую кровь. В остальном, они от людей не отличаются. Такое существо называют Гуль. И за ними постоянно охотятся специальные агенты, использующие в своем арсенале, отобранные у Гулей Кагунэ.
Канэки – молодой парень, студент. Однажды, с ним произошло то, что изменило его судьбу. В хирургии ему сделали пересадку органов, донором которых стал Гуль. Теперь Канэки является полукровкой, обречен на вечное непонимание своей принадлежности. Он отрицает свой инстинкт жажды крови, но и человеком быть перестал.

Канеки Кен, обычный студент Токийского университета. До происшествия в ресторане, где незадачливый учащийся первый раз встретился с гули, он не задумывался о том, что судьба сыграет с ним злую шутку. Вступив в схватку с новой знакомой, как раз и оказавшейся гули - вампиршей, он убивает ее. Молодой человек с ранами, несовместимыми для жизни, доставлен в больницу. Там врачи по глупейшему стечению обстоятельств пересаживают ему внутренние органы погибшей девушки.
Юноша, выздоровев, получает уникальные способности, делающие из него получеловека и наполовину вампира. Теперь Канеки вынужден присоединиться к племени кровожадных созданий и стать изгоем, отвергаемым всеми в человеческом обществе. Позже знакомства с представителями необычных существ Кен стремится прекратить длящуюся уже достаточно продолжительное вpeмя бессмысленную войну.
Отзывы