Бесстыжие 1-11 сезон все серии

Бесстыжие
Дата выхода: 18 июня 2011 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 55 мин.
В ролях: Эмми Россам, Уильям Х. Мэйси, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Джереми Аллен Уайт, Камерон Монахэн, Эмма Кинни
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Бесстыжие все серии подряд

Про что сериал «Бесстыжие» Lostfilm

Неблагополучные семьи не могут быть примером для остальных, но ведь в них также бушуют человеческие страсти, происходят интересные события. Такой семьей можно считать Галлахеров. Супруга бросила главу семьи и она начал беспробудно пить. Настоящему алкоголику и бездельнику нет особого дела до остальных членов семейства. Старшая дочь Фиона взяла ответственность за детей. Она занимается их воспитанием, собирает в школу, решает хозяйственные проблемы. У героев масса пороков, которые постоянно проявляются. Из-за неадекватного поведения возникают проблемы. Трудно понять, как большая семья борется с финансовыми трудностями, когда отец ничего кроме алкоголя не замечает.
Сплоченная семья как-то борется с неприятностями. У всех членов семейства произошли значительные перемены. Вышедшего из комы Фрэнка не очень ждут дома. Повышение Фионы должно позитивно повлиять на ее материальное положение, но обязанности официантки девушке намного ближе. Позже серьезного курса лечения от алкогольной зависимости Лип хочет начать новую жизнь. Иен не доверяет своему возлюбленному, сомневаясь в его верности. Мать-одиночка Дебби не может справиться с новыми обязанностями…

Сериал "Бесстыдники" расскажет о семействе Галлагеров, живущем в Чикаго. С первого взгляда можно подумать, что это простая семья, но это только сначала – история не об обычных людях. Мать Моника Галлагер оставила своих шестерых детей отцу – алкоголику со стажем, проживающему на выплаты от государства. Все вpeмя его заботят такие вопросы как: Где взять деньги на попойку в баре, как обойти кредиторов, как сделать поддельные документы об инвалидности и тому подобное. Он постоянно пребывает либо в состоянии алкогольного, либо наркотического опьянения.
Дети с малых лет приспособились рассчитывать только на самих себя – мать и отец не имели нужных родительских качеств: все, что они делали, это пили алкоголь, употребляли наркотики и отдавались разгульному веселью. Фионе – старшей дочке приходится с 18 лет взвалить на себя тяжелую ношу и обязательства своего горе папочки – воспитать братьев и сестер тех, что младше ее. Близкая подруга Фионы по имени Вероника готова помочь в любой момент. Она всегда хотела быть медицинским работником, но ее выгнали из больницы за похищение лекарств. Она дружит с барменом Кевином, у барной стойки которого постоянно напивается отец семейства. Росший в детских домах Кевин с большим теплом относится к младшим детям семейства Галлагер. Посмотреть все серии позжеднего 9 сезона Бесстыжих и сериал целиком в хорошем качестве.

Но рассказывается не только о сложной жизни, есть места и для забавных мгновений. Под горячую руку трудной семьи попадаются соседствующие люди, всем им придется перенести разные обстоятельства, выбраться из которых порой не представляется возможным. Дополнительную комедийность создает то, что все персонажи твердо настроены, чтобы не работать ни в коем случае, но умудряться жить припеваючи. В таких моментах подойдут любые средства и использование всех возможных вариантов, даже если они противозаконные. Бесстыжие 1-11 сезон все серии.
Отзывы