РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Золотое божество 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Золотое божество 1-2 сезон
КП: 7.87
imdb: 8.1

Золотое божество 1-2 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Золотое божество скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События данной истории начинают разворачиваться в самом начале двадцатого века. Сразу же позже того, как армии Российской империи проиграли сражение армии Японии. Они боролись за право иметь контроль над Желтым морем, а так же Маньчжурией.
В этой жестокой и кровопролитной войне принимал участие Сушимото, которого все вокруг стали называть бессмертным воином. Однажды ему довелось наткнуться на карту, которую кто-то потерял. Там было указано точное местоположение когда-то спрятанного золота, которое принадлежало айнам. Теперь он решает отправиться в то место, чтобы, наконец, стать богатым человеком. Но, как оказалось, он далеко не единственный, кто преследует данную цель. Так что, чтобы воплотить свое желание в реальность придется сразиться и далеко не один раз. Но этим храброго и опытного война никак не напугать.

Позже русско-японской войны Саичи Сугимото, один из настоящих героев, среди сослуживцев получил прозвище Бессмертный. Проявив себя отважным и везучим воином, он неоднократно оказывался на краю пропасти, но с достоинством выходил из любой затруднительной ситуации. По завершению боевых действий мужчина отправился домой в почестях славы и обещанием помочь семье погибшего боевого товарища, но без единого гроша в кармане.
Будучи авантюристом по натуре, он загорелся найти несметные сокровища, о которых услышал в прибрежном кабаке. Один из предводителей преступного сообщества зашифровал план местности в виде татуировок на спинах узников местной тюрьмы. Искателю приключений теперь предстоит составить все фрагменты карты, как с живых арестантов, так и с тел погибших преступников, и отправиться на поиски неизведанного. Золотое божество 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки