Гридмен все серии

Гридмен
Дата выхода: 2018 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: -
Режиссер: Акира Амэмия
В ролях: Грег Эирс, Джилл Харрис, Юя Хиросэ, Роберт МакКолам, Брэндон МакИннис, Хикару Мидорикава, Юмэ Миямото
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Гридмен 1 сезон 12,13 серия

Про что аниме «Гридмен»

Лучшие школьные друзья Юка, Иппей и Наото как-то решились на создание своей собственной компьютерной игры, используя при этом свой уже старинный компьютер. Они долго трудились над игрой, но когда подключились к интернету, осознали, что в их главного героя вселилось некое создание, который называет себя Гридманом. Как оказалось, Гридману необходима срочная помочь ребят, чтобы отыскать и поймать опасного и коварного преступника. Друзья понимают, что это так же и в их интересах, ведь этот злодея собирается устроить хаос на Земле и проникнуть в каждый компьютер с помощью страшного вируса. Наото решает действовать решительно и отправляется в виртуальный мир, чтобы объединиться с новым знакомым и разрешить эту проблему. Потому что злодей уже начал завладевать его близким товарищем, а этого никак нельзя допустить и дальше.

Обыкновенные японские школьники Натоо Шо, Юка Энои и Ипплей Бабба решили сконструировать компьютерную игру. Совместными усилиями, с использованием технических новинок, ребятам удалось создать уникальный программный продукт. При подключении к интернету неожиданно для всех образовалось самостоятельное виртуальное пространство, в котором смог обосноваться пришелец из параллельного измерения по имени Гридман.
Позже общения с призрачным героем выяснилось, что он прибыл на Землю для поимки особо опасного преступника из сумрачного мира Кана Дигифаера, нашедшего содействие у одного из одноклассников ребят. Чтобы его обезвредить и предотвратить глобальную катастрофу двоим школьникам необходимо отправиться в компьютерный мир, а оставшимся координировать из реальности совместными действиями друзей с отважным профессиональным полицейским.
Отзывы