Астрал (2018) смотреть онлайн

Астрал
Дата выхода: 21 февраля 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: -
Режиссер: Крис Мул
В ролях: Фрэнк Диллэйн, Ванесса Грасс, Катрин Стэдмен, Демсон Идрис, Ned Porteous, Тревор Уайт, Дауд Шах
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Астрал (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Астрал»

Элис уже много лет живет с уникальными сверхъестественными способностями. И только спустя какое-то вpeмя она в полной мере осознает, что является самым настоящим медиумом. Девушка может свободно общаться с призраками и умершими людьми. И в какой-то момент Элис понимает, что не имеет желания скрываться от людей. Она не видит в своих способностях ничего ужасного, а значит, и не должна их стесняться. Если люди вокруг будут знать о ее способностях, то она без проблем сможет им помогать. Вот только некоторые не хотят верить в существование потустороннего мира. В один момент Элис столкнулась с ужасным монстром, который угрожает всем живым людям. Да и самой девушке угрожает смертельная опасность с его стороны. Она должна собрать все свои силы в кулак и дать ему отпор. И если она в ближайшее вpeмя не сможет этого, то просто умрет.

Однажды на занятиях в университете он узнает теорию, что кардинально меняет его собственную и жизнь окружающих. Пока профессор рассказывал о взаимодействии с потусторонним миром, астральных проекциях и обрядах, помогающих разговаривать с мертвыми, Алекс запоминал каждое слово лектора. И хотя преподаватель предупредил о смертельной опасности, что несет подобное увлечение, новые знания студент решил применить на практике. Смотреть фильм 2018 года - Астрал: Новое измерение в хорошем качестве.
От него долго скрывали правду. Лишь недавно парень выяснил, что его мать повесилась. Клэр говорила, что видит привидений, поэтому женщину считали сумасшедшей. Позже выписки из психиатрической лечебницы молодая мама предпочла умереть, оставив крошку-сына сиротой. Ему бы хотелось пообщаться с родительницей и для этого нужно совершить серьезный ритуал: замедлив дыхание, заставить душу покинуть земную физическую оболочку. Первые попытки завершаются неудачей. Однако, приноровившись, герою удается добиться желаемого. Его астральное тело перемещается между пространствами и реальностями, встречает духов. Эксперименты с тонкими материями заканчиваются плохо. Вместе с ним самим в мир людей возвращаются демоны. Злые сущности давно ждали возможности подчинить себе живых. Изгнать их обратно, исправив собственную ошибку, может лишь Алекс…
Отзывы